Проработник• 28 февраля 2023
Для вашего мужа важно?
Чтобы жена умела готовить? Как в начале отношений получилось, что вы стали готовить или наоборот не готовите? Вы сами сказали о своих навыках, он спросил или по умолчанию стали готовить? Вот к примеру, вы стали жить вместе, вчера съехались, приходит время завтрака/обеда/ ужина, и муж говорит, а не приготовить ли тебе нам поесть?)
КликОЛЬКА• 28 февраля 2023
Було важливо, не лише готувати, але й подати і посидіти разом
Тепер 3 дітей - готує собі сам часто, або гріє зранку
Проработник
• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Еда должна быть, а вот какая и где берётся, не так важно.
Ну ок, не важно. А откуда она возьмется по его мнению из космоса)?
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2023
Ну не то чтобы важно, но не против))) последнее время много питаемся в кафешках/ресторане или заказываем домой. Когда есть настроение, готовлю
Совбез• 28 февраля 2023
Первый муж готовил все сам и мне, и детям, знал что я не люблю. Второй муж иностранец, дома не едим, холодильник пуст. Хотя я сейчас в таком возрасте, что и не портив приготовить. Детям готовлю иногда и все
Грабля• 28 февраля 2023
Я и жизнь научили/заставили его готовить самому, чему я несказанно рада.
Накладные мюсли• 28 февраля 2023
Не готовлю вообще и сразу предупреждала
Готовит сам редко себе
Заказываем доставку ежедневно
Работаем дома оба
Готовит сам редко себе
Заказываем доставку ежедневно
Работаем дома оба
Забагаловка• 28 февраля 2023
Нет, он намного чаще и вкуснее меня готовит. Точнее, я почти не готовлю, разве что себе и детям - если это, то, что он не ест и не любит готовить.
Трахтибидох• 28 февраля 2023
Нет, ему это не важно. Он с подросткового периода жил сам, поэтому умеет готовить и знает где купить готовую еду. Может меня попросить испечь нут, это мое коронное блюдо, и я храню его секреты). В остальном , р каких вопросов по готовке нет.
СирОжино пирОжино• 28 февраля 2023
Моему важно.
Сказал что из всех его бывших я единственная хорошо готовлю.
Проработник
• 28 февраля 2023
Мне больше интересно как происходил вопрос торга кто готовит и почему?) Ну вот допусти ели только в кафе пока встречались, а потом съехались и сюрприз, что жена/девушка не готовит)
Чёрти Шо• 28 февраля 2023
Было важно и я люблю готовить , теперь мне надоело и очень ссоримся из-за этого .
Надоело играть роль великой поварихи .
Я могу и на бутербродах и чае отлично жить .
Надоело играть роль великой поварихи .
Борщец• 28 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Щас начнется, одна впереди другой будут рассказывать что они не готовят, только муж готовит
Мій реально готує )) Він жив сам до весілля. Все вміє. М‘ясо, риба - то взагалі все краще, ніж у мене.
Проработник
• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
У нас всё более прозаично : доставка и полуфабрикаты ))
Из космоса интереснее))
Грабля• 28 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Таких много и это правда. Чего вы так остро на это реагируете? Мой еще и уберет, если ему мешает грязь)
Колдунья-вещунья• 28 февраля 2023
Для мого не важливо, він і сам чудово готує. Але в нас так питання не стоїть - а не піти б тобі і приготувати мені поїсти! Скоріше, ми домовляємося, що хочемо, і далі вже він готує або я. Ми ж не в рабстві один в одного.
Кубик Рубика• 28 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Извините, автор, но у адекватных людей не то что торга, а вопрос такой в голове даже не возникает.
Не жена• 28 февраля 2023
З 22 років ми в шлюбі, обидва працювала, він завжди питав, що я маю готувати на вечерю. Його мама в радянських традиціях завжди багато готувала, він так звик. Коли яне готувала, то він сам йшов і купляв собі пельмені. Зараз я готую собі і дитині, а він купляє собі окремо.
Проработник
• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Не стоит съезжаться людям, которые друг друга совсем не знают.
Ну может просто этот вопрос как-то обошел стороной, бывает же..
Борщец• 28 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Наболіле, мабуть, тому й так гостро )
Мядуза аля моргонер• 28 февраля 2023
Я сама понимала, раз мы живем вместе, значит надо готовить . Особо не умела, спрашивала у мамы и папы , читала в инете.
Мне просто хотелось, приятно было что-то приготовить . Муж никогда не требовал и не требует каждый день готовить первое-второе -и компот. Но не питаться же бутербродами.
тем более муж всегда ценил приготовленные блюда , хвалил и тем самым вызывал желание готовить еще.
Я такая боевая• 28 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Да они и женятся то в основном, что бы за ними ухаживали и кормили.
Стетоскопуло• 28 февраля 2023
Моему не важно. Большую часть времени мы или заказываем, или едем в ресторан. Моему мужу Деле в голову бы не пришло сказать мне, что я должна приготовить что-то. Готовлю, когда есть для этого настроение. В среднем раза три в неделю готовлю я, 1-2 он и остальное доставка, или рестораны
Бабулька• 28 февраля 2023
Ну сначала он готовил. У меня было 0 навыков. Честно? Я даже не умела машинку стиральную заправлять, не то что готовить. Тетка уже взрослая была. А сейчас... короче, я начала пробовать ужины, чтобы было приятно, потом завтраки. По итогу не повторила за полгода еще ни одного блюда! Мне безумно понравилось готовить!
Трахтибидох• 28 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Какой торг? Каждый взрослый здоровый человек, обязан сам себя обслуживать. И это нормально. Готовить для себя , это так же нормально ну как мыть себя ,следить за чистотой жилья или одежды.
Представляете ситуацию: съехались, и сюрприз, что жена/ девушка не моют мужчине ноги?