Королева красоты• 28 февраля 2023

Солянка - дорога страва?

Для вас припустимо

Як тільки у чоловіка приходить запрлатня, то купую все та готую солянку,то для мене мабуть так страва дороговарістна
бювет_в_обед• 28 февраля 2023
Если сравнить цену по списку продуктов на борщ и на солянку, то не такая уж и разница большая. Но солянка надоест быстрее.

После шести ни-ни• 28 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Не мы по 100 гр не кладём, у нас много всего.
Ок) тут всем дорого)
ДелайКак_Я• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Мясо, колбаса, сосиски? Или что-то одно?
Все. По трохи. На те ж вона і солянка збірна))

Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
нашо ви кладете в солянку картоплю?
вона ж псує весь смак
Мені без картоплі не те...звикли так, смачно маленькими шматочками)
Крутышка-Пышка• 28 февраля 2023
Блюдо типа набросай всего что есть в холодильнике.
бювет_в_обед• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Мясной бульон+вареное мясо(какое есть) копчености любые, любая колбаса. Как минимум три вида мясной продукции. В студенчестве я работала в ресторанчике, так в солянку еще и почки добавляли. Посморела в ютюбе, действительно есть такой рецепт. Но я с почками не готовлю. Только колбаса (балык), мясо и копчености.
Однозначно• 28 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ок) тут всем дорого)
Самое дорогое это мясное у нас, оливки у нас в стеклянной банке хватает на долго и не пропадают.
Зупка_цем• 28 февраля 2023
Може комусь і дорого. Як в темі про сирники. Наша сім´я не любить, тому не готую
Физрукая• 28 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Чому?
Ну, в солянку, которую муж делал, идут колбасы и копченые ребрышки или мясо, копченое
Или я что то путаю и это не солянка была))

Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нуу это мясо же и его не нужно покупать много, 100-300 грам каждое и достаточно. Мясо есть разное и выбор большой. А вот маслины для маленькой баночки реально дорогие.
Та воно все не дешеве. Солянка не дешевше борща. В мене чоловік харчо любить і чихіртму ( дешевше всього), то теж не дешево. Недавно окрошки захотілось, то хіба вона дешева))) Бо робила трохи, тільки для себе, ніхто не їсть зимою, тільки літом).
Зупка_цем• 28 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
Ой, захотілось окрошки, та з редисочкою
Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Грибна, рибна або мясна.
Потрібно багато і різних сортів грибіі, риби чи мяса відповідно.
На мясну беру свинину варю, варена ковбаса чи сосиски, копчена грудка куряча чи бедро, відварене кур філе. Ну і солоний огірочок, картопля зажарка з томатом , оливка.
Картопля? Здивували.
Ревнивая жена• 28 февраля 2023
Для мене недорого, але не готую - бо занадто довго і муторно
Ручки-Крючки• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
ну то звикли - інша справа. але картопля не йде в солянку.
я колись пробувала їсти оте ’по-домашнєму’ - не доїла. не смачно. крахмал все зіпсував.
Ручки-Крючки• 28 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
ні, це помилка
После шести ни-ни• 28 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я всегда с картошкой готовлю.
Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ой, захотілось окрошки, та з редисочкою
Редіска непогана в Сільпо )))
Пиши-пропало• 28 февраля 2023
Ніколи не іла,можливо й так.
ФсеСама• 28 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Копченості,маслини,оливки,корнішони
нафіга все єто?

мистерЛяпсус• 28 февраля 2023
Ой ладно прибедняться
Скоро темы будут туалетная бумага дорого вам??
А по факту денег полно у всех
Ручки-Крючки• 28 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я всегда с картошкой готовлю.
тому що ’пєрвоє’
але є рецепти блюд, певна сполучуваність продуктів.
хоча чому я дивуюсь...деякі картоплю навіть в піццу кладуть. с курячим фаршиком.
Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
нафіга все єто?
Так солянка готується. Справжня солянка))) корнішони, тіж огірочки, я ще каперси кладу.
ФсеСама• 28 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
У меня ее муж готовит, давно не готовил, надо его напрячь. Я, к своему стыду, даже рецепт не знаю
Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Якщо чоловік готує, то навіщо вам знати?))) В мене бограч готує , а я не вмію, і вміти не хочу)))
Kusalochka• 28 февраля 2023
Нет, около 300грн 4-5 порций.
Ручки-Крючки• 28 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
каперси обов’язково
і томат з цибулею в духовці на малому вогні томиться десь з годину.
Kusalochka• 28 февраля 2023
Если кто-то не знает, то есть наборы, вкусно и удобно. Я сама об этом тут прочитала
Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
каперси обов’язково
Я теж томат з цибулькою томлю. Туд багато хто пише, кидай все що є, а я ні, так не можу. Іду беру яловичини гарний кусок, гарну ковбасу копчнену, місливські ковбаски, грудинку копчену. Томат вибирала довго, бо моя паста улюблена зараз не продається. Я все підряд не можу. Для мене це як чаклунство. Як нема настрію, то і не готую, бо наварю))
МЧСница• 28 февраля 2023
Ну, не дешевая. Телячья вырезка, хорошая колбаса, сосиски, оливки, грибы.
Броніки для Моніки• 28 февраля 2023
Я ніколи не готувала солянку у своєму житті, тільки їла в пузатій хаті, для мене це шкідлива страва, копченості, сосиски, ковбаски , я не люблю таке готувати.