Пирожкиня• 04 марта 2023
А как вы варите супы?
На воде из-под крана или на фильтрованной питьевой? По идеи из-под крана тоже можно, она ж не сырая будет, а прокипятится и все вредное убьет? Или лучше все таки питьевую брать?
Холодная каша• 04 марта 2023
Метал скільки не вари, нікуди він не піде.
У нас вдома фільтри хороші.
Єдина Країна• 04 марта 2023
У нас вода ужасная из крана, воняет болотом и с осадком коричневым, поэтому только на покупной готовим.
Не рахую, а вважаю• 04 марта 2023
Как Вы ЭТО хотите выкипятить?
Картриджи с фильтра обратного осмоса спустя 4 мес пользования. Вообще они были белые.
Герцогиня• 04 марта 2023
На фильтрованной, ну у меня стоит фильтр, специально воду фильтрованную не покупала бы
люблю_тортики• 04 марта 2023
Из-под крана вода только для мытья, стирки и вазонов. Готовлю все (даже макароны, с которых вода сливается) на покупной и пьем только ее. Уже лет 20 не пью водопроводную.
Нафаня Маня• 04 марта 2023
На фільтрованій.
Хоча до появи фільтру, багато років тому, готували на з-під крану.