Бабушка мороз• 28 февраля 2023

Это красивая грудь на ваш взгляд? Это пластика?

Омлетик• 28 февраля 2023
Фотошоп точно есть
Белый Лосик• 28 февраля 2023
в чем смысл вопроса?
Если вы не знаете, значит грудь не ваша). Если не ваша, то зачем вам ответ красивая ли она, вы же сами видите, что да)
_MadonnA_• 28 февраля 2023
Без белья на грудь надо смотреть
Я_з_Франека• 28 февраля 2023
Для мене завжди красиво все в комплексі- груди, струнке тіло,підтягнуті руки, красиві плечі і так далі. Яка різниця які там груди,якщо вони на заплившому тілі,наприклад. Та ще і фото абсолютно неінформативне
ішо• 28 февраля 2023
сиські, сіські - жопа
Угги_в_горошек• 28 февраля 2023
Ответ дляішо
сиські, сіські - жопа
Хвост, хвост! Ноги!
ішо• 28 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Хвост, хвост! Ноги!
те, шо під хвостом!
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2023
Это больше похоже на пуш-ап, а не на силикон. Но утверждать не возможно
Крошка Енот• 28 февраля 2023
Если вокруг талии спасательный круг, то такая грудь добавляет веса ещё визуально. Если тадия есть, то грудь красивая. На фото пластики не заметно
Nelly-4875• 28 февраля 2023
Это может быть все что угодно. Пуш-ап, силикон, фотошоп.
ОйЙой• 28 февраля 2023
Своя. Бюст с пуш ап скорее всего
ОйЙой• 28 февраля 2023
Я когда носила пуш ап, все так же
Сейчас если хочу декольте, могу надеть просто поролон без пуш ап
Миззери• 28 февраля 2023
Трудно сказать в одежде , красоту груди можно только без определить или каком-то белье без поддержки и Пуш апа
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Без белья на грудь надо смотреть
Хаха) тоже самое написала
Вот хз что та за грудь
Может с живота собрали и красиво подняли и упаковали
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2023
Сложно сказать , я тут как-то покалывала свою , многие ответили что своя ( хотя у меня сделанная ) .
ОйЙой• 28 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Да и эти все пуш апы неудобные(
Тоненький поролон или вообще простенький бюст тоже хорошо.
БлинчикБезСметанки• 28 февраля 2023
Мені ні,я люблю маленькі
Кому там слова не давали• 28 февраля 2023
Они на вид огромные,а представьте из без белья.Будут висячки до пупа с огромными ореолами и сосками темными.Гидота