Сижуревувшоке• 01 марта 2023
Бензоил пероксид, посоветуйте средство с ним.
Нужно средство с бензоил пероксидом для лечения обострения лёгкого акне.
Аптечный угресол слишком агрессивный для этого участка кожи( шея и зона декольте).
Пробовала перолайт, но что-то он как пустышка мне.
Ещё смотрела на айхерб линейку Neutrogena , но пока ещё думаю.
Каменная Фрося• 01 марта 2023
Дуак гель менее агрессивный и сушащий был, но давно не интересовалась есть есть ди он в аптеках.
Перешла на Дерива СМС в качестве сос-средства.