Соображалочка• 05 февраля 2014
Девочки, вам снился когда-нибудь сон что вы - мужчина?
Мне уже раза 3 снился с полным ощущением всего мужского :) каждый раз проснувшись думала: приснится же такое... С ориентацией все нормально у меня. Ну откуда я во сне могу знать как они чувствуют и воспринимают то что у них есть?
lisenok_8282• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
мне снился несколько раз. я даже негром-суперменом была)))
аааааааааа
Своего не предлагать• 05 февраля 2014
мне ни разу не снилось такое)))
у меня знакомый есть так он все время говорит что хотел бы побыть беременной женщиной и почувствовать как это когда у тебя внутри дитеныш)))
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2014
Может вы в прошлой жизни были мужчиной ?
P.S.На случай, если все же реинкарнация существует.
Бронетапок• 05 февраля 2014
мне снилось что я мч+ неимоверное желание секса, прям всех хотелось, кто приснился- всех т...хнул(а).сдержаться невозможно, кошмар, бедные мужики, если им вот так хочется
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2014
Мне снилось, что я мужчина, и еще занимаюсь сексом с женщиной, я сверху
Я традиционной ориентации, но в тот момент наверно просто не хватало секса
Сосулька• 05 февраля 2014
Да, снилось. Еще иногда снится, что я женщина, но совсем другая (не такая как в действительности), вижу во сне чужое отражение в зеркале и осознаю, что это я. Самое интересное, что при этом не испытываю никакого дискомфорта.