Обращеница• 04 февраля 2014
Киев, нужен хороший целитель , подскажите?
Дочери 19 лет у нее эпилепсия...кто может помочь или кого вы знаете???Врачи розводят руками.
Железный коготь• 04 февраля 2014
Ну как это врачи разводят руками? Эпилепсия лечится и в подавляющем большинстве случаев очень успешно. Куда обращались и какие препараты постоянно принимаете?
Укуси меня• 04 февраля 2014
Простите, но целитель здесь не при чем совершенно. Они за такое не берутся, если не шарлатаны. Хотите поддержать материально проходимца?
Трахтибидох• 04 февраля 2014
Саша афганец. слышали о таком? живет возле авторынка центрального на Столичном шоссе. поселок Чапаевка, ул. Бродовская, а вот номер дома или 99 или 101. Его там все знают, детей принимает с 15.00
Трахтибидох• 04 февраля 2014
вот как проехать подробно описание
Живет в чапаевке. Ехать по Столичному шоссе. Перед Домосферой поворот направо, на следующей развилке, поворот налево и ехать до разворота. Развернулись и сдаете чуть чуть назад (метров) 10 там съезд в частные дома. Едете по дорого до конца (там прямо, потому что сворачивать некуда). Там будет такая как полянка напротив оранжевого дома (его дом). Если приедете во время приема - увидите людей или машины. Адреса нет, могу описать только как автомобилист))
Аноним_608• 05 февраля 2014
Пишу со страници мужа. Хочу отблагодарить целителя или знахаря у которого я была. У меня было подселение я это даже сама чувствовала я уже была на приемах у многих бабок и екстарсенсов извесных и не извесных. Очень мне тяжело было это все пережить. На отчитки в церквях ездила около года регулярно и по Украине и по России ездила по монастырях, мне не помогли, батюшка сказал венчаться надо с мужем что бы помогло повенчались и все равно мне не помогло, говорили сильная сущность подселилась, бесы. Я плакала сутками, жить не хотела, пыталась закончить жизнь самоубийством, меня спас муж, немогла спать, ночью меня чтото душило сидело сверху тяжелое, я видела кошмары, меня лечили в больнице, лекарства не помогали, врачи не могли поставить диагноз. В церквях мне было плохо. Молитвы дома читать не могла зевала без конца, плакала, смеялась. Злоба и агресия меня разрывали буквально я кричала на детей скандалила с мужем, все меня раздражало. Временами я падала в обмороки от запаха ладона, святая вода мне была такая противная на вкус жгла и брала на рвоту. В Киеве моему мужу дали номер одного целителя он лечит людей и изгонят нечистую силу. Муж ему звонил и со мной он говорил, как только говорил со мной мне ставало легче, я переставала хотеть умереть, а иногда ставало плохо кружилась голова и всю обливало горячим потом, много он мне чего расказал как оно со мной и было. Мы поехали в Киев . Ходили на назначеное время к этому человеку. Много чего не помню из того что происходило, мне было очень плохо, тело выкручивало от боли и я плакала, смеялась противнм голосом, рвала, падала, зевала кашляла очень, меня ловил муж, держал на руках. Теперь я как заново родилась. Меня немучает слобость но нет таких депресий я снова радуюсь я стала спокойная я стала нормально заходить в церкви у меня перестали припадки я хочу дишать. Этот целитель, очень помог нам, он спас мою семью, муж и пятеро детей, я наконецто адекватная мама, ой мне так легче стало начебто я скину из себя ношу…Если кому нужен тел 80995543130 безкорысный человек.
Очень хороший целитель живет в Киеве, в меня такая почти самая проблема была и с дочерью и с сыном.
Мне моя подруга подсказала про этого целителя, за один сеанс он все сделал и после этого он сказал чтобы мы поехали в 3 разные церкви и все как рукой сняло? Жаль что гадать не умеет,хотелось-бы узнать будущее, но зато решила проблему с детьми. Если нужно номер телефона вот 0995543130 и главное денег не берет,так-что не попадитесь на аферистов?