ХикориДикори• 01 марта 2023
Скільки замовляти піц на 16 дітей (12 років) ?
Хтось може підкаже зі свого досвіду. Не можу зорієнтуватись. Дякую.
ХикориДикори
• 01 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А в школу вам такое разрешают? Сейчас от родителей получите, многим нельзя пиццу. Сейчас все нежные, то глютен, то лактозу нельзя
так, інші дітки теж замовляли, самий вдалий варіант виявився
Магиня• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
дякую всім. Мій малоїжка, більше 2-х кусків ніколи не їсть, тому і важко мені зорієнтуватись скільки іншим діткам потрібно.
8 берите .
успокойте_Меня• 01 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Если цель съэкономить-можно и 6 пиц. Но явно нужны еще напитки.
А вообще 8 шт пиц и напитки. Там мамашки, учителя, кто то голодающий. Так чтоб не опозориться и всем хватило.
Накрайняк заберете или вахтера угостите
С какого перепугу опозорится?
Цель просто угостить,а не накормить всех от пуза,у нас уже и кофеты никто не носит на угощение на ДР,єто все по желанию родителя и ребенка,
Даже если по куску пицы со стаканом сока угостит,и тому пусть будут рады.
Напланетянка• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну то якщо вже замовляли,то простіше у сина запитати,скільки замовлялось і від цього відштовхуватись
Мозговая пилочка• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Тогда штук 8 берите, и четко каждый будет знать, что ему пол пиццы. Кто хочет больше-идёт домой и ест дальше. Это угощение, а не пир живота
успокойте_Меня• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Еще ж смотря какую пицу вы имеете ввиду,45-500грамм или самую большую 900-1200 грамм.
Если большие то 8 єто много,да и цена такого меропречтия выйдет огого.
Мозговая пилочка• 01 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Діти всі їдять по-різному. Хто 1 шматок їсть, а хто і цілу може.
Я бы принесла 8 пицц и тарелки, всем поделила и раздала, потом как хотят.
Я_и_моя_собака• 01 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
в 12 лет? Они сами все поделят
успокойте_Меня• 01 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Думаю можно спросить у родителей в вайбер группе,кому низя,те пусть не кушают.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Та кому там не можна ,в 12 років?)
Муркамурковна• 01 марта 2023
беріть 10-12 штук , я так брала і жодної не залишилось
вони ж траглодіти в цьому віці
язззззь!!!• 01 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
С какого перепугу опозорится?
У вас такие претензии ко мне, с чего вдруг?
Большой секретик• 01 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
А Вы считаете реально позором, если Автор не накормит до отвала,а просто угостит?
MAmaMartusi• 01 марта 2023
Я б брала 8 піц і всім по порції картоплі фрі, так щоб всі мали що їсти. у нас в класі не всі їдять піцу.
Запасная спина• 01 марта 2023
Ответ дляКапитанша
16. Без шуток. 30 см мой малой в одиночку легко утопчет. Это еще и с сосисками в бортиках)))
Я тоже всегда по количеству детей
Шкала Радости• 01 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Еще спросите кто с чем любит,я детям в школу в класс заказывала,єто очень тяжело,одни помидоры не едят,одни перец,другие лук,третиии грибы,а другие наоборот только что бы перец был,или грибы и тдд. Думала башка треснет пока сложу все до кучи и что заказывать,а третий вообще пицу оказывается не ест,ему отдельно была картошка фри и нагетсы,а потом другие обиделись что им єтого не было, короче треш полный.
Вам скучно жити. Замовляєте, що вважаєте необхідним. Або їдять що ж, або не їдять. На 16 чоловік ще я всі смаки не враховувала. Не по 4 роки діткам.
Шкала Радости• 01 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Так це ж не малюки. Якщо дитині не можна - вона не їсть.
Добра всем!• 01 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
12 років? Беріть 16. Вони в такому віці в своїй більшості їдять як здорові бугаї,дівчата не виключення
А ціль щоб вони обіжралися?
Напланетянка• 01 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
А ціль щоб вони обіжралися?
Ну слухайте,якщо Ви жрете,то це ж таке, більшість людей їдять. А підлітки їдять як деякі дорослі мужчини не їдять. Тому не дуже ясна мені ціль Вашого якраз повідомлення?) Тут наче поради питали, а не обговорювати поради інших) Ви можете хоч одну на 20 купити, Ваше право)
Добра всем!• 01 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Автор,я в шоке от ответов. Тут параллельная реальность. Как пишут, что пошли на ДР к куме, а она только картошкой и салатом угостила, так ’вы что, пожрать пришли?’ А как спрашиваешь,сколько шашлыка готовить на свой ДР, так не меньше кг на рыло. Это ещё, если салатов и закусок по 10 видов будет. П.с. Мой тоже куска 2-3 съест максимум. Мы с мужем, если в кафе на двоих среднюю заказываем, то еле съедаем за вечер. Восемь штук хватит с головой