Водійка хімарса• 01 марта 2023
Ждут ли поезда в Пшемысле?
Подскажите пожалуйста, если мой автобус из Дрездена (Фликс Бус) прибывает в 17.40 в Пшемисль , а поезд из Пшемысля в Днепр отправляется в 18.10. Вдруг автобус опоздает, то ждёт ли поезд? Поделитесь информацией, если знаете. Спасибо)
Золотая орда• 01 марта 2023
Как поезд должен узнать что у вас билет на него и вы опаздываете на автобусе?
Прячусь от Всех• 01 марта 2023
По моему опыту, ждали електрички, которые опаздывали. Автобусы врядли будут ждать
Тень льва• 01 марта 2023
Откуда поезду известно что вы где-то едите? Не покупайте так впритык автобус.
Полтавська галушка• 01 марта 2023
Там же еще таможню пройти надо,просят за полтора часа быть,я на Фликсбусе ехала из Пшемысля,опоздала на 1.5 часа,не рискуйте.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Кого должен ждать вы прикалываетесь?
Опаздывающие презда ждут. Вы просто не в курсе
Коко Шанель• 01 марта 2023
Чекають лише якщо це як один маршрут з пересадкою. Якщо хтось десь їде автобусом чи електричкою - ніхто не чекає. Чекають ще якщо черга на перевірку таможенну стоїть, то поки всі не пройдуть потяг стоїть
Сегодня я не я• 01 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я езжу на этом поезде часто) о чем я не в курсе?
Коко Шанель• 01 марта 2023
У вас лише 30хв це дуже мало, треба мінімум за годину приїхати, а якщо автобус ще й запізниться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
О том, что они ждут, если стыковочные поезда опаздывают.
Ждут людей.
А вы спрашиваете кого они ждут
Ждут людей.
А вы спрашиваете кого они ждут
Сегодня я не я• 01 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ждут людей.
А вы спрашиваете кого они ждут
Ждут людей.
А вы спрашиваете кого они ждут
Конечно ждут)
Куколка-мяуколка• 01 марта 2023
Не ждут. Я опоздала и догоняла поезд во Львове, переходила границу на пешем и на такси потом. Не надейтесь, берите билет с запасом
Водійка хімарса
• 01 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
А подскажите пожалуйста, почему стоимость билета аж 2200? Может можно как то дешевле? Ведь до Львова если брать, то получается около 600 и со Львова в Пшемисль 500 грн. Но если брать прямой, то аж 2200 , почему так, не пойму
Ответ дляВодійка хімарса
Щойно подивилася, дійсно така різниця. Купляйте з пересадкою