А_мій_самий_самий• 01 марта 2023

Есть тут кто развелся с мужем который сейчас на войне ?

Испортились отношения с мужем за этот период времени который не видимся , думаю про развод , есть тут такие же , поделитесь своим жизненным опытом
Басноплетка• 01 марта 2023
Как они могут испортится, если он на войне?
Сплюшка• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Ну как же, тут столько тем было что пишут мужьям на ноль, а те редко отвечают и не говорят слова любви…
автор А_мій_самий_самий • 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Звонки присутствуют конечно , но постоянно такое общение приводит к конфликтам и недопониманию
КликОЛЬКА• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Легко, когда есть телефон и вынос мозга)
автор А_мій_самий_самий • 01 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Все верно , при том взаимно это все
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
А чого вам горить, ви вже вирішили 100% жити без нього і нове життя будувати?
Серьезная баба• 01 марта 2023
Значит, и до войны не все хорошо было
автор А_мій_самий_самий • 01 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
Значит, и до войны не все хорошо было
Не гладко , но садились и обсуждали все , сейчас так не получается , одни конфликты , и у меня просто нет желания общаться
Серьезная баба• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Война обострила все острые углы в отношениях. Поверьте, не только в вашей семье. Может, стоит отложить важные решения на потом?
ВыФсеВрете• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
не видятся
Сижуревувшоке• 01 марта 2023
Муж не на войне
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Сейчас тупо нет ни общения , ни взаимопонимания
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
Mede• 01 марта 2023
Автор, якщо чоловік на війні, то хоча би на хвилинку уявіть - як йому там. Тим хто воює, точно зараз не до слів кохання. Ще уявіть, як на нього може вплинути звістка про розлучення. Розлучитися можна буде і після війни, якщо стосунки не налагодяться
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2023
Є.Колега нещодавно розповіла, що кум привіз з 0 хоронити бійця.
Приїхала жінка з Німеччини. По телефону все було типу добре. А приїхала уже з великим животом і вже тут сказала, що хоче розлучитися. Знайшла собі нове кохання там.
Йому не казала, щоб не засмучувати. Він поїхав назад на нуль і застрелився
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Жесть просто(((
Госпожа_тамагочи• 01 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Жесть просто(((
А сколько таких будет? Европа обновляет генофонд за счёт украинок. Не всё так бескорыстно и радужно.
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну тут питання до тих українок(((
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так, я не так давно випадково побачила обговорення українок, що у Швеції. Що там заборонили одружуватися на біженках 4 роки. Ох і виття було. Про жахливу несправедливість життя.
Миллениалка• 01 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ніхто не може нікому заборонити одружуватися)
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Я не знаю чи так насправді, але там було жваве обговорення цієї теми...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Через якусь шльондру втратили людину :(
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
А які можуть бути стосунки , якщо чоловіка нема?
ТихоЯ• 01 марта 2023
До войны были отношения ’на грани’, Я подала на развод, остались друзьями, в принципе мы и были друзьями, но 16 лет назад решили что может быть иначе, но я не жалею ни о чем, у меня есть сын, спасибо богу!
ЧукИГеки• 01 марта 2023
Ну хоч меркантильною вас ніхто не назве…як розлучитесь
Чупа-чупс• 01 марта 2023
Я такая
Мы еще не развелись, но уже обсудили развод
Сначала просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Потом я случайно узнала, что нашел другую, вместе служат. Его мотивы ’она рядом со мной в самые трудные моменты, мы родственные души, на одной волне’. Думала, что одумается и вернется, готова была простить измену. Но прошло уже полгода. Хорошо хоть у нас детей общих нет.
Вот так. Формально, он мой муж. Боюсь, если вдруг что случиться
LIANA171185• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Они не испортились,их просто не стало:он где-то там,она где-то здесь.Семьи,как таковой,больше нет.Есть отдельно он,отдельно она.
marydgayne• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор, потерпите немного... ну, нельзя сейчас ему такую подножку делать(((( пожалуйста....
я вас понимаю, и развестись ,когда уже нет чувств - это правильно. но не сейчас. на войне многих это добивает окончательно. Пусть война закончится, он вернется и все решите.
Виниловая пластинка• 01 марта 2023
Сумно, що сім´ї розпадаються.
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Мій чоловік рік на війні, як були гарні стосунки до війни так і лишились, мені окрім нього нікого не треба
Як яка можливість він дзвонить, мені і + достатньо
Він не на корпоратив пішов
І так у нас родина хоч ми на відстані
marydgayne• 01 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Муж не на войне
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
это не одно и тоже
Байрактара• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Все верно , при том взаимно это все
То есть взаимно, он вам звонит и выносит мозг? а по какому поводу? а то как-то все не очень понятно. А до войны все норм было? или уже подумывали о разводе?