А_мій_самий_самий• 01 марта 2023
Есть тут кто развелся с мужем который сейчас на войне ?
Испортились отношения с мужем за этот период времени который не видимся , думаю про развод , есть тут такие же , поделитесь своим жизненным опытом
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ дляБайрактара
То есть взаимно, он вам звонит и выносит мозг? а по какому поводу? а то как-то все не очень понятно. А до войны все норм было? или уже подумывали о разводе?
Ну мы общаемся на бытовые жизненные темы, и приходим к разным взглядам , раньше у нас тоже такое было , но могли обсудить и прийти к чему то общему , да поговаривали о разводе во время ссоры , но обоюдно находили компромисс , сейчас все надоело , да и сегодня он сказал с угрозой еще один упрек и это будет конец, я ответила что ты знаешь куда обращаться за этим концом , если что упрек мой был не на пустом месте , да и вообще когда все гладко то люди не выясняют отношения и не угрожают тоже
Госпожа_тамагочи• 01 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну тут питання до тих українок(((
Ну так заманили выплатами, бесплатным жильём. Сколько здесь тем было - куда лучше ехать. Плюс женщины увезли детей, тоже молодая кровь для Европы.
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну їх же не силою запліднюють і в гіпноз не вводять
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я если что никуда не выезжала , и других мужчин не рассматриваю , хочу просто покоя и мне кажется что одной я его обрету
LIANA171185• 01 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мій чоловік рік на війні, як були гарні стосунки до війни так і лишились, мені окрім нього нікого не треба
Як яка можливість він дзвонить, мені і + достатньо
Він не на корпоратив пішов
І так у нас родина хоч ми на відстані
Він не на корпоратив пішов
І так у нас родина хоч ми на відстані
Можливо в сім´ї автора сталося якраз навпаки.Він там,далеко,і в нього зараз є більш важливі справи,ніж приділяти увагу дружині,а вона розуміє,що ій самій просто важко.
Комусь вистачає сили і терпіння не втратити цю тоненьку ниточку,яка зв´язує двох людей навіть через тисячі кілометрів,а хтось не може впоратись.
Госпожа_тамагочи• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мы о не о вас, а о тех, кто уехал.
Автор, интересно, какие у вас притензии к мужу? Что он делает не так?
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Он автор вище пише шо стосунки і до були не дуже
Як чоловік теж це розуміє і спокійно сприйме це одне
А як ні, я б не поспішала з розлученням, війна все ж
Тим пасе автор пише шо не шукає нових чоловіків
Байрактара• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Боже какое там может быть гладко, когда рядом война, он в крайне стрессовой ситуации, вы в менее, но тоже в стрессе, как по мне странно, что у вас вообще есть время какую-то бытовую фигню выяснять в такой ситуации, да еще и ссориться и обижаться из-за этого.
сама себе прекрасная• 01 марта 2023
Думаю коли ваш чоловік вирішив піти воювати, це якось обговорювалось в сім‘ї, чи ні? Ну я знаю сім‘ю де чоловік перед фактом поставив дружину. Але якщо він вирішив воювати, ви погодилися, напевно ж розумієте, що йому дуже важко , то чому просто б не підтримувати його? Чи він сам вас провокує на конфлікт?Для мене сім‘я це-долати всі назгоди навіть на відстані, якщо вже так вийшло. Але по своїм знайомим які за кордоном, можу сказати що для них чоловік який зараз воює не був ніколи коханим( хоч до війни так би і не сказала, все бігали і кричали : мій бубочка) а зараз вже знайшли собі то німця, то голандця…. І подали на розлучення. Мій чоловік каже, що навіть подзвонити не наважилися, а сухе смс повідправляли(((
сама себе прекрасная• 01 марта 2023
Думаю Ви потрібні йому! Просто даруйте свою любов, якщо вона ще є!
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Он поставил перед фактом , мне ничего не оставалось как поддержать , за это у меня нет ни обиды ни злости , я его понимаю в данной ситуации , но побыв одна длительное время , пришла к выводу что «понимать» мне нужно только его, помалкивать , и много чего обсуждать нельзя так как это приведёт к скандалу . Я не так давно замужем , и чувства есть , но нахожу больше плюсов остаться одной , да я понимаю что буду горевать первое время а возможно и долго , но иногда лучше развестись и выдохнуть чем накапливать недопонимание
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну когда ты человеку нужен то угрозы в виде развода не будут посещать
сама себе прекрасная• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я впевнена що він подзвонить і вибачиться, він просто боїться Вас втратити! І хоче почути що він потрібен Вам! Але можливо я помилаюсь, не знаю я Вас і Вашу сім»ю.
тогдалия• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Все верно , при том взаимно это все
почему он вам выносит мозг? что ему не так?
Флюорография гуся• 01 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Муж не на войне
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Сейчас тупо нет ни общения , ни взаимопонимания
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
В Херсоне муж?
Флюорография гуся• 01 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Є.Колега нещодавно розповіла, що кум привіз з 0 хоронити бійця.
Приїхала жінка з Німеччини. По телефону все було типу добре. А приїхала уже з великим животом і вже тут сказала, що хоче розлучитися. Знайшла собі нове кохання там.
Йому не казала, щоб не засмучувати. Він поїхав назад на нуль і застрелився
Ужас,просто ужас
месяцкие• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А если просто поставить на паузу? Общаться по минимуму, только когда ему что-то нужно отправить и так далее.
тогдалия• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
т.е. вам надо убедиться в своей нужности через то, что не будет угроз развода с его стороны.
Он на войне, он будет более нервным , чем раньше. Ему надо потреблять от вас то, что ему нужно, а не давать вам.
Он станет более прямолинейным и более резким, скорее всего.
Оч@ров@Шк@• 01 марта 2023
Ответ дляMede
Автор, якщо чоловік на війні, то хоча би на хвилинку уявіть - як йому там. Тим хто воює, точно зараз не до слів кохання. Ще уявіть, як на нього може вплинути звістка про розлучення. Розлучитися можна буде і після війни, якщо стосунки не налагодяться
Мій постійно пише і каже слова кохання, думаю тут справа у відносинах до війни
Оч@ров@Шк@• 01 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я такая
Мы еще не развелись, но уже обсудили развод
Сначала просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Потом я случайно узнала, что нашел другую, вместе служат. Его мотивы ’она рядом со мной в самые трудные моменты, мы родственные души, на одной волне’. Думала, что одумается и вернется, готова была простить измену. Но прошло уже полгода. Хорошо хоть у нас детей общих нет.
Вот так. Формально, он мой муж. Боюсь, если вдруг что случиться
Він в зоні бойових дій, де він її там знайшов?
Ви в іншій країні?
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы тоже пишем друг другу нежности , но ругани намного больше стало , и я представляю себя одну , и ловлю на мысли что так мне лучше будет
Сегодня сержусь• 01 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви в іншій країні?
Не чудіть....де знайшов..
Чи ви думаєте що всі з окопів не вилазять? Дуже багато хлопців їздять по містам, і можливостей познайомитися купа.
Оч@ров@Шк@• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Спробуйте просто бути пасивною, можливо він у стрессі постійно
Оч@ров@Шк@• 01 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Не чудіть....де знайшов..
Я це розумію, ну значить кожен сам вирішує як йому треба
Аноним_Русалка• 02 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я такая
Ну,Ваш муж просто член в штатах не удержал и оправдывает это хренью...
Чупа-чупс• 02 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви в іншій країні?
Я в Киеве
А находят легко. У моего сослуживица. Или вы из тех, что думает, что армия это окоп 24х7
Чупа-чупс• 02 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Даже при том, что он меня бросил, я уважаю своего мужа.