Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

galileja• 22 февраля 2013
Ответ дляOlgabusheva
Здравствуйте я хотела узнать по поводу ’МИШЕЛИНЫ’ вам что-то известно?
Не путайте МИШЕЛИНУ сюда она очень хороший и порядочный продавец. Вем бы таким быть
JEGee• 22 февраля 2013
Ответ дляgalileja
Девушка, Вы с перепугу неверно прочитали. речь о миКУЛИШна... василиса которая...
Финик• 25 февраля 2013
ну вот мне наконец-то позвонил сделователь из Киева- будем составлять протокол ;-)
правда предложил ко мне домой подъехать, адрес, мол, есть...я сказала- нет, уж лучше я к Вам , чего зазря детей пугать
Краля Наталя• 25 февраля 2013
Ответ дляHolga
Я писала,что такая-то мадам(Микулишна)путем обмана завладела моими деньгами.И я прошу разобраться и принять меры к возмещению этой суммы.Точно не помню,но суть такая...
Спасибо
-olga-80• 28 февраля 2013
Девочки,а кто-то знает последнюю информацию о пострадавших? Я хочу посмотреть списки на наличие себя. Если есть такова, сбросьте ссылочку - буду очень благодарна!
Holga• 28 февраля 2013
Все списки выше в теме.А Вы заявление в милицию писали?
Финик• 02 марта 2013
я сегодня встречалалсь со следователем.
составили протокол, заявления написали, написала для суда бумажку.
Вообще е´ нашли в Кировоградской области, угодное дело завели по статье 190 ч. 3( там 3 года лишения свободі)...сейчас собирают протоколы и заявления для передачи в Кировоград- чтбы передать это дело в суд. Надо будет ехать на суд.
Финик• 02 марта 2013
Ответ дляАня_Благодать
Я считаю, что деньги не вернут, как бы не хотелось. Блииин, 1350, эээх. Я когда ходила к следователю давать показания, она мне слазала: ’Зачем же вы в Киев отправляли заявление, с нас тут спрашивать будут строго.’ Вот какая у нас милиция - золото )))))) Всем терпения и хорошего настроения
Ві считаете? Ну если суд обяжет- то вернут.
Будут имущество продавать, все, что подлежит продаже- продадут
shinkarel• 02 марта 2013
Финик, а никак не получится, чтобы на суд не ехать? Зачем необходимо личное присутствие, если нас всех по месту опросили и все документы составили?
Финик• 03 марта 2013
Ответ дляshinkarel
А я не знаю, следователь сказал что на суд наверное ирдется ехать. Я не знаю всех нюансов таких дел. Сама не в восторге от мысли о поездке
kicyunya• 03 марта 2013
Я сама не восторге ехать на суд,так что девочки все поедим со своими гвардейцами,а что если деток не скем оставить дома!
Прочь Анонимов• 05 марта 2013
Девочки, я просто в шоке! вот сегодня мне пришёл ответ от админа на мой вопрос где пропала Микулишна, и ссылка на форум, я и подозревать не могла что тут такой писец.... я из Кировограда, тоже пострадавшая как теперь я понимаю, от этой падлы, пойду писать заяву на днях, и спрашивать у следователя как движется дело, хотим поехать с мужем к ней, хочу увидеть её морду и посмотреть в каких условиях она живёт, скажите фамилию следователя, и где ведёться или рассматриваеться дело? куда конкретно мне идти, чтоб по городу не рысачить
Финик• 05 марта 2013
Ответ дляПрочь Анонимов
Ничего себе, а где Вы раньше были? Сколько времени прошло? На неё уже заведено уголовное дело, наводятся последние штрхи и дело передается в суд. 190 статья ч. 3 Уголовного кодекса
Финик• 05 марта 2013
Ответ дляkleopka
А на моральный ущерб никто заявлений не писал?
на моральный ущерб смысла писать нет, ей бы хоть это вылпатить
Анти-аноним• 05 марта 2013
блин, да вот тотоже, что для меня это как гром среди ясного неба, она мои балетки задержала по срокам, я попросила вернуть деньги а она отказалась, сказала продаст их и вернёт деньги, ну ладно думаю пусть продаёт рейтинг хороший, быстро продаст, это лучше, чем я буду с одним объявлением сидеть, у неё же куча покупателей, примерки, киев... ага...понятно теперь, короче естественно она их не продала(сейчас я понимаю, что их и небыло), понятно что летняя обувь зависла до весны, осенью я с ней списалась насчёт доплаты и взять зимние сапожки(думаю хоть как-то свои деньги вернуть), притом что она такая вежливая, да да, выбирайте зимнее я вам пришлю, но моего размера не было(теперь понятно, разгар подготовки к её исчезновению)ну и вот зимнего я ничё не выбрала(слава Богу, а то ещё бы влетела) в гостевую её не заходила, а балетки решила забрать и всётаки сейчас к приближающемуся сезону сама продавать, и тут захожу сюда и.............. на тебе....... а от микулишны и след простыл.............
VUSIK• 05 марта 2013
Девочки, здравствуйте. А все звонили следователю, по номеру который был указан в письме с Кировограда?Как думаете, если я не звонила, мое заявление будут рассматривать?
VUSIK• 05 марта 2013
-marika-• 05 марта 2013
девочки дайте номер кировоградский, я позвоню спрошу, куда мне идти конткретно
люпочка• 05 марта 2013
Я не звонила
Финик• 06 марта 2013
Ответ дляVUSIK
а Вы ходили по месту жительства в милицию? Вызывали для составления протокола? Если да- то зачем звноить? Наши районные отделения нас опршивали чтобы передать дело в Кировоград ( как раз для того, чтобы туда не ехать)
Финик• 06 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
ничего себе у Вас сила+характер..столько ждать
я через 3 дня уже была в милиции
Rostik_Mamulchik• 06 марта 2013
меня вызывали в милицию для составления заявления и дачи показаний. сделали копию паспорта. вот)
-marika-• 15 марта 2013
Девочки пишу последние новости, Кировоград. Вчера меня вызвал следователь который ведёт дело, нормальный, ответственный мужчина, половина сейфа занято шестью томами по Микулишне, потерпевших которые написали заявы приблизительно 40 человек, сказал что очень хорошо что появился человек с Кировограда, тоесть я, моё присутствие должно быть обязательно на суде, так как с других городов врядли кто-то приедит, так вот, сейчас дело затягиваеться из-за того, что на запросы которые он отправил в первых числах января по городам, ответов не пришло (запросы на дачу показаний) сказал что со всей Украины ответов только третья часть, он ждёт, от себя всё возможное сделал и делает (готовит документы в суд), по поводу Микулишны вызывал на допрос, молчит как рыба, ничего объяснять не хочет, по банковским счетам концы в воду, видела фото её и её сына, с виду нормальные люди, незнаю, что за обстоятельства их вынудили так с нами поступить, никуда она не скрылась, так и живёт по своему адрессу. пока всё, в понедельник донесу бумажку ему может что-то ещё узнаю.
Краля Наталя• 15 марта 2013
А подскажите как узнать кто не отправил ? Как будто все ходили на допрос, а оказалось так мало ? Может местные органы не отправили ? Хотя врядл и наверное
Holga• 15 марта 2013
Отличные новости!!!!Вот только бы еще местные органы не морозились и все будет по справедливости!!!!
snowi• 15 марта 2013
Ответ для-marika-
Спасибо за новости с передовой.
Всё-таки написавших заявы где-то треть от общего числа пострадавших...но и этого на много томов хватило.
Плохо, конечно, что эта вся тягомотина с опросами, исками затягивается. Я вот иск отдельно заказным неделю назад отправляла, а уведомления о получении ещё нет (что уж говорить про обычное письмо - сколько оно будет идти и где может потеряться)
snowi• 15 марта 2013
Ответ дляКраля Наталя
Я думаю узнать можно - позвонив следователю в Кировоград и уточнить все ли необходимые бумаги и документы к нему пришли
lunika• 15 марта 2013
Ответ для-marika-
как это концы в воду, если они ее дома с карточками взяли? и если она такая не сговорчивая, чего она не в сизо? ходит и тратит наши деньги или как? короче надо ему звонить.
Краля Наталя• 15 марта 2013
Ответ дляlunika
согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тОЛЬКО ВСЕМ И ЧАСТО !
snowi• 15 марта 2013
Ответ дляlunika
Я уже спрашивала по телефону - как дела, нашли или нет, и как дело движется - мне сказали, что по телефону такую информацию не предоставляют...