СернаМоисеевна• 01 марта 2023
Підкажіть, що готувати маючи лише плиту і мульт-скороварку.
Супи, борші, гарніри, плов, філе риби чи м"ясо потушити, більше немає ідей. Підкажіть що ще можна.
Муркамурковна• 01 марта 2023
нічого
для гарного забезпечення себе їжою зверніться у найближчий пункт рукожопія
Люблю_смаколики• 01 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Сырники, блинчики, запеканку.
запеканку где готовить?
Клептоманка• 01 марта 2023
Да все в принципе можно, кроме выпечки и запекания рыбы и мяса..А что вы ранее готовили?
Клептоманка• 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
запеканку где готовить?
В сковороде, я так делаю, если нет возможности духовкой воспользоваться.
Клептоманка• 01 марта 2023
Ответ дляБутылка с банками
В мультиварке
Да, или в ней. Знаю и кексы делают тоже. Плюс пирог не сковороде есть.
Бутылка с банками• 01 марта 2023
А что вас смущает? Что вы раньше готовили? Только в духовке запекали все?
СернаМоисеевна
• 01 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
нічого
Ну на шкільну ярмарку не печу, вибачте.
СернаМоисеевна
• 01 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Багато чого в духовці запікала, м’ясо, рибу, запіканки, сирники.
СернаМоисеевна
• 01 марта 2023
Ответ дляБутылка с банками
В мене ще зараз пару кастрруль і одна скорворідка 24 см неглибока, ще це обмежує.
Божий одуванчик• 01 марта 2023
Капусту тушить, овощи, блины с творогом или мясом, хумус, фалафели, картофель гратен в сливках, винегрет, зразы
Клептоманка• 01 марта 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, можно варить фрикадельки/тефтели, не обжариваю, просто варю, специи зелень, лук колечками. Тоже диетические.
Божий одуванчик• 01 марта 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
В мульти можно манник, запеканку тоже
СернаМоисеевна
• 01 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Немає на чому фарш зараз робити, магазинному не довіряю.
+ В мене всього пару каструлі і одна сковорода
Клептоманка• 01 марта 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
А, еще ленивые вареники, их не не нужно жарить) Каши, омлеты с разными начинками.
ничевока• 01 марта 2023
Я в скороварці запікаю рибу у фользі
Тушу голубці, перець фарширований, картоплю з м´ясом, плов шикарний виходить
Божий одуванчик• 01 марта 2023
Мы сами так отмучились весной в селе, но мультиварка выручала, плов делали, картошку тушили, даже скумбрию запекали-тушили-на пару варили в ней
ничевока• 01 марта 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Розумію, сама не люблю готовий.
Але одного разу довелося купити у Форі, виявився зовсім не поганим
Летала_НаМетле• 01 марта 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
М´ясо і рибу можна запікати в мультиварці.