ЦыбаФу• 01 марта 2023
Как же это вкусно
Без сахара. Вкус классный
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Мінімум цукру- то також цукор, на жаль( але то таке))
есть шоколад вообще без сахара, но его ж есть невозможно
Ухтышка_малышка• 01 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор просто писала що «смачно», тому я і запитала)) бо з цукром та замінниками- не можна, без цукру як мило мені на смак( думала, може диво сталося) а нє)))
Я вже губу закатала))
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
У заменителя сахара 0 ккал.
Если это не фруктоза
У какого заменителя сахара?У ксилита чуть меньше чем у сахара калорийность,и он менее сладкий,поэтому кладут больше,то на то.Стевия - да,без калорий,но редко где используют.А так у заменителей куча побочки тоже, часть беременным нельзя,часть слабит,аспартам самый изученный,но детям не рекомендуют.В общем,я предпочту сахар в дольке черного шоколада,которую я съедаю в день.
ЦыбаФу
• 01 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Нет, вы не правы. Практически все сахарозаменители ноль калорий.
Теперь я понимаю, почему столько полных, которые не могут похудеть
Любящая болтать• 01 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
У заменителя сахара 0 ккал.
Если это не фруктоза
Как можно есть что-то с заменителем сахара? Это ж на вкус-гыдота.
ЦыбаФу
• 01 марта 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне стевия отлично. Не чувствую разницу
Поросенка• 01 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
С кофе или чаем вполне, мне вкус нравится, но очень вязкий, поэтому надо запивать.
Куплю орехи• 01 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Вы о чем? О своем о женском?
Кому там слова не давали• 01 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Меняйте диетолога. Я уже года 4 на заменителе. Только так вес не растет
Пффф.
Меняйте пищу.
Я без диетолога и заменителя не поправляюсь, представляете.
Меняйте пищу.
Куплю орехи• 01 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Пффф.
Меняйте пищу.
Вы думаете вы одна ходите к диетологу и вы одна не поправляетесь? Сахар посоветовать употреблять может только идиот, но никак не диетолог. Поэтому я и говорю вам, меняйте врача.
Кому там слова не давали• 02 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
А, ещё и очки советую))))