мистерЛяпсус• 01 марта 2023
Кто колол Dermaheal /лицо/, отзывы
Какой именно кололи.
Проблема - результат.
Спасибо
Проблема - результат.
Спасибо
мистерЛяпсус
• 01 марта 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
За обличчя не скажу але волосся
Про волосся чула, а обличчя не впевнена, що мені дасть)
Зарядка для хачапури• 01 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мені так сподобався ефект що хочу і обличчя спробувати
Tasya-Natusya• 01 марта 2023
Корола Dermaheal HSR и Dermaheal SB, на свою цену неплохие,есть коктейли и получше, но они дороже.
Советничаю тут• 01 марта 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
За обличчя не скажу але волосся
Розкажіть за волосся. Як часто кололи?
Зарядка для хачапури• 01 марта 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Розкажіть за волосся. Як часто кололи?
Раз на тиждень колола 8 сеансів.
Крошка Енот• 01 марта 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
За обличчя не скажу але волосся
а мне никак,точнее качество волос лучше,но выпадение не убираело мне, промоиталия мне больше понравилась,от дермахила только рост быстрее (мне это нафиг не нужно т.к красить чаще)
Я вся ваша• 02 марта 2023
Это пептиды, которые работают на перспективу и сеансами. Я проколола hsr курсом 5 процедур. Результат был и хороший. Увлажнение, сияние кожи, сократились поры, разгладились мелкие морщинки. Все то, что обещал призводитель было. Мне еще комплекс дарк серкл солюшн нравится под глаза.
Зарядка для хачапури• 02 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ну я його колола для відновлення волосся після випадіння, його я зупиняла іншими способами а от рости заново не хотіло
Зарядка для хачапури• 02 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Який інтервал і як довго тримався ефект?