Редисочка• 05 февраля 2014
Хромированная поверхность
Девочки, посоветуйте пожалуйста моющее для хрома. Пока я с детьми была у мамы, муж решил сделать мне сюрприз и поменял всю мою белую бытовую технику на хромированную. За полгода плита выглядит хуже чем моя прошлая газовая плита, белая, которой я пользовалась около 9 лет. Пятна остаются даже от воды, причем не могу их ничем отмыть. Сиф для нержавеющей стали не справляется. Фото плиты прилагаю.
Яичница с беконом• 05 февраля 2014
не обязательно именно этой марки но вам в помощь полироль для хромированных поверхностей
Редисочка
• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Специальный Сиф не справляется
Редисочка
• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вот таким пробовала, за раз пол бутылки израсходовала.
Яичница с беконом• 05 февраля 2014
я так поняла вы просто моете поверхность средством для мытья хрома. нужно еще дополнительно купить полероль и протирать после мытья полиролью)
Директриссимо• 05 февраля 2014
Моющее для хрома? Вот только что в интернете смотрели , что обычная Кока-кола отлично справляется с даже с ржавчиной
Всё блестит и сверкает!