МошеЙница• 02 марта 2023

Доброго всем! Под глазом образовался отёк, кода покраснела, печёт. Как будто

в мешочке жидкость. Не зудит. 2 недели назад саднило и пекло во внешнем уголке этого же глаза. Может, кто сталкивался с подобным?
ОливьЕЖечка• 02 марта 2023
Это прыщ какой-то. У них есть название
автор МошеЙница • 02 марта 2023
Кожа покраснела*
автор МошеЙница • 02 марта 2023
Не на прыщ не похоже, как мягкий мешочек с жидкостью.
автор МошеЙница • 02 марта 2023
Кто сталкивался с блефаритом? Это похоже?
mymoly• 02 марта 2023
У меня закрыта носослезка, очень часто после болезни там опухает болит красное отечное. Табрадекс капли для глаз. Мне помогает.
Где тут 0?• 02 марта 2023
Блефариты, наверное, бывают разные. У меня это утолщенные веки и шелушки между ресничек. Не болит совершенно.

Автор, запишитесь к офтальмологу. Он наверняка знает, что это у вас и как эффективно это лечить.
автор МошеЙница • 02 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?

А у меня печёт. Я, блин, в Европе, это проблема...
Где тут 0?• 02 марта 2023
Ответ дляМошеЙница
Так у меня вообще не такая картина, автор. Может, с болью там запись другая или по живой очереди? Ваша задача попасть к врачу.