Немає слів...((
Вночі російські виродки вдарили по житловому будинку у Запоріжжі. Відомо про трьох загиблих
Mari4ka 25• 02 марта 2023
Да, прочитала ночью и а шоке. Сейчас прочитала итоги попадания. А тем русским им в каждую дату прилетело, хоть осколок, но чтобы прочувствовали и было очень больно всю оставшуюся.
olgabaluta• 02 марта 2023
Тем временем, Европа.... Просто хотят мира между Украиной и Парашей. Ну помиритесь, что ж вы ссоритесь. Мы же глубоко обеспокоены! А по факту, кацапская сволочь не успокоится, пока не прочувствует все на собственной шкуре. Бомбить их жилые дома 🏡- вот единственный вариант!
Ответ дляolgabaluta
А мы с ними и не ссорились, не трогали
Они просто так убивают мирное население... ночью, днём...
Пусть просто исчезнут из нашей жизни навсегда!!!!!!!
olgabaluta• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
А мы с ними и не ссорились, не трогали
Этого мало, они должны все понять, на собственном опыте.
Inno4ka-ya• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Просто реву весь ранок

А я давно не реву над чужими людьми, только из-за близких
Ответ дляolgabaluta
Каким способом и пр. это уже другой вопрос
Просто хочу, чтоб их больше никогда не было в нашей жизни
Ответ дляolgabaluta
Та то купка божевільних, проплачених рашкою.
Ответ дляolgabaluta
Фубля. Что это за конченын на фото?
Веточка сакуры67• 02 марта 2023
Ответ дляsavalena
Та не обязательно. Вчера слышала разговор двух словаков : ’ когда закончится эта война, никто не хочет уступать’ Разговор был о том, что цены растут. Им всем все равно как мы ’ помиримся’ .
Николь1986• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
А мы с ними и не ссорились, не трогали
Лучше с лица Земли сразу.
YSL Innysia• 02 марта 2023
Было очень страшно в Зп 🥹 сколько горя эта русня принесла . Мечтаю , чтоб им все бумерангом возвращалось .