Анчо Ус• 05 февраля 2014

Люди, которые мешают жить.

Не знала, как назвать тему! Вопрос такой: есть ли в вашем окружении люди, при виде которых вам хочется перейти на другую сторону улицы или вообще исчезнуть, лишь бы не слушать их? Есть соседка, которая, как увидит меня, так начинает с подробностями рассказывать о своей жизни. Отделаться от неё невозможно, откровенно отшивать не хочу (не люблю обижать людей да и она мать-одиночка, мне её жаль). Но и слушать по 40 минут про её нового кавалера или болезнь собаки и т.д. тоже не могу. Сейчас в декрете, т.е. не получится на бегу сказать, что опаздываю. т.к. гуляю с ребёнком на площадке и не могу же забрать ребёнка с качели и убежать, если она меня заметила и рулит в мою сторону (она как-то сменами работает). Мы НЕ ПОДРУГИ и никогда ими не были. Я даже не знаю, как её зовут! У вас такое было?
Карусель-весель• 05 февраля 2014
радуйтесь. Вы ей понравились))

Цикавенная• 05 февраля 2014
Есть. Мой муж.
Аноним_569• 05 февраля 2014
Скажите ей один раз: извините,но мне это не интересно
Black Umbrella• 05 февраля 2014
один выход - начать самой много и долго рассказывать. Такие люди обычно не любят, когда кто-то говорит больше за них.
ВсеЧетко• 05 февраля 2014
конечно есть. и по их огромному кол-ву в моей жизни, я начинаю подозревать, что я - плохой человек, и не люблю людей))
Бабушка мороз• 05 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Есть. Мой муж.
о, и также подумала!
Бабушка мороз• 05 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Есть. Мой муж.
смысле, о своем муженьке
ТихоЯ• 05 февраля 2014
Это мои соседи, которым не нравится топот моего малыша)), задолбали уже, то по батареям лупят, то приходят матюкают. Но если б это все горе в жизни))))
Здрасьтенька• 05 февраля 2014
моя мама

Хорошенькая• 05 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
моя мама
А че?
Печенюшка• 05 февраля 2014
блина, я к те со все й душой!!! А ты на другую сторону улицы перебежать хочешь... Как же ты можешь так???
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
вы - хороший, раз вас многие любят!
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
так я же не перебегаю, мне стыдно, иду как овца на лекцию...
Дикая Роза• 05 февраля 2014
Вам надо научится говорить открыто о том, что вам не приятно. Только и всего. выбор не велик, либо вы продолжаете терпеть ее общество, либо объясняете человеку, что ваше общение - невозможно. Можно тактично, можно жестко. Выбор за вами.
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Есть. Мой муж.
ну мужу то можно, у него штамп в паспорте с нашим именем стоит (мой так говорит)
Ежик Хрюха• 05 февраля 2014
А что именно в этой бедолаге-соседке у Вас жалость вызывает, что отшить не можете?
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
выбрать между: я хорошая и я плохая?
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
раз она на меня бросается, так может её все давно отшили, вот и жалко...
Печенюшка• 05 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
А я думала, тебе интересно!

автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
а вы так уже делали? или не сталкивались с таким поведением?
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
А я думала, тебе интересно!
боже, она и тут меня поймала-а-а-а-а...
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
о, и также подумала!
а моего вообще не разговорить, больше слушает или делает вид, что слушает.
Дикая Роза• 05 февраля 2014
А ник у меня - прям под комментарий... Обалдеть...
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
а я в одной теме 2 дня тёрлась под ником *зашла на 5 минут*
Татико14• 05 февраля 2014
Я запросто могу уйти от навязчивого человека. Для меня это не проблема. А если Вы уйти не можете, как говорили, ребенка с качели не стянуть, то просто кивайте головой, а думайте о своем. У меня свекровь такая, придем в гости, а она одни и те же истории то сотому кругу рассказывает. Про какого-то сотрудника, давнего знакомого, я их знать не знаю и слушать о них не хочу, а она... Я сижу, киваю головой, а сами с мужем Дискавери по телеку смотрим. Или думаю о том, что мне дома нужно сделать, что купить. Ее не переделать, муж всегда так ее истории слушает и меня научил))
Маму свою всегда слушаю, мама же меня в детстве слушала, отвечала на мои вопросы терпеливо, во всем помогала...
А соседи - это такое, от них запросто отделываюсь.
Дикая Роза• 05 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
выбрать между: я хорошая и я плохая?
Нет, выбрать между - я люблю себя и беспокоюсь о своем комфорте, либо мне плевать на мои эмоции и испорченное настроение и следовательно, я себя не люблю и не ценю. Никто вас не сможет защитить лучше вас самой. Попробуйте, вам понравится!
Дикая Роза• 05 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Ответ дляТатико14
вы - мой кумир! мой муж так меня слушает, как оказалось через много лет совместной жизни! и головой кивает и говорит:угу, паразит.
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
последней каплей было, когда мы с мужем сбежали от детей гулять с собакой и она к нам прибилась со своей собакой. так нам пришлось через 20 минут лезть через забор садика, типа *наша собака любит именно там гулять*, а она не рискнула через забор, а мы с другой стороны перелезли обратно.
автор Анчо Ус • 05 февраля 2014
Я с дитём пошла гулять! никуда не уходите!!!