Може хтось знає точно, є чи були виплати в Італії на початку війни?
Тобто всього 3 рази виплачували, але виплати були? А якщо годують, то також є виплати чи ні?
MudrayaPudra• 02 марта 2023
Выплаты 3 раза всего по 300 евро , для тех кто нашел жилье самостоятельно . Кто живет бесплатно в соц жилье или общежитие там другое , вроде по 2.5 евро в день на расходы и какая-то денежка только на еду.
Выплат как в других странах , каждый месяц, нет.