Ганцю в кєдах• 02 марта 2023
натупила и случайно заблокировала свой Приват
сама себе злобный Буратино
редко пользуюсь Приватом,
спросонья заходила в Приват24, неправильно написала пароль,
но потом вспомнила правильный,
а хрен там, поздно, мне уже предлагает восстановление пароля, и надо пин код, но я приваткартой платила больше года назад,
и не помню пин.
пароль то я вспомнила, мне не надо его восстановление .
была бы в Украине, сходила бы в отделение. но нет
редко пользуюсь Приватом,
но потом вспомнила правильный,
и не помню пин.
Бубль Гум)• 02 марта 2023
открыть окно входа в интернет-банкинг. ввести номер своего финансового телефона и нажать «Далее» нажать ссылку «Забыли пароль», что расположена справа под окном для введения пароля далее в соответствующее окно вводятся 4 цифры кода, полученного в виде СМС сообщения на телефон
Точная копия плова• 02 марта 2023
Свяжитесь с оператором, мне восстановили за 2 минуты. При себе иметь паспорт ну и видеосвязь. Месяц назад у меня та же фигня была