Где найти подруг? С мужем плохие отношения, с мамой редко общаюсь. Работа онлайн, маленький ребенок все время со мной. Загибаюсь от одиночества
Живу в Днепре
Санька-4b93• 02 марта 2023
А зачем они вам? Это серьезный вопрос. Как, по вашему, они изменят/украсят вашу жизнь?
катерина12009• 02 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я думаю автору не вистачає спілкування
Mamagovorila• 02 марта 2023
Как вариант, можно записаться на групповые занятия, разнообразите свой досуг и возможно там найдете подруг
Санька-4b93• 02 марта 2023
Ответ длякатерина12009
Я думаю автору не вистачає спілкування
А я реально не представляю что значит спилкування с посторонними абсолютно людьми? Просто вливать в уши одна другой свои проблемы? Обычно это переходит в односторонний слив негатива. Чтоб было р чем общаться, надо искать друзей по интересам - в спортклубе, на мастер классах, та хоть на форумах тематических. Если молодая мама с маленьким ребенком, то на площадке, чтоб дети вместе гуляли или занимались где то, а за это время они б кофе попили.
Allka- skakalka• 02 марта 2023
У меня нет вообще ,на работе общаюсь с коллегами ,мне хватает .
Но я люблю одиночество .,мне не бывает скучно .
В детстве и до 23 лет дружила с одноклассницами ,потом они замуж повыскакивали и перестали общаться ,стали деловые очень и разъехались кто куда ,а я осталась в своем посёлке .
Миленька Лебідко• 02 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Підтримую. Я б так також не змогла - дружити, щоб просто дружити.
Листопад-920d• 02 марта 2023
Автор, спробуйте налагодити відносини з чоловіком. Подруг серед жінок не буває.
Allka- skakalka• 02 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А у вас есть подруги ? И нужны ли они вам ?
Санька-4b93• 02 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
1. Есть.2 нужны
3. Я их не лихорадочно искала потому что мне скучно, наша дружба сложилась по ходу жизни уже больше 20 лет. И мы не так много времени проводим вместе, редко встречаемся и созваниваемся тоже. Зато всегда придем друг другу на помощь.
Санька-4b93• 02 марта 2023
Ответ дляAndreevaa
Мы живем в частном секторе и у нас на площадке обычно пусто
Вычеркните из этого перечня поддержку, никому из посторонних людей неинтересны ваши проблемы. Это реальность. Ищите компанию из мамочек на детских мероприятиях.
Ларсон Петерсон• 02 марта 2023
Ответ дляaleksas17
Подруг як не маєш – ворогів не знаєш... (С) Олег Винник
так себе философ
Байрактарочка• 02 марта 2023
Немаю подруг і не сумую з цього приводу.
Зазвичай подруги використовують тебе шоб злити свої проблеми, а мені це не цікаво, бо я і свої проблеми ніколи нікому не зливаю.
А ще люблять заздрити і пліткувати за спиною.
Є пару знайомих, тримаю дистанцію, не обговорюю нічого особистого, менше знають міцніше сплять.
Байрактарочка• 02 марта 2023
Ответ дляmoonkitty
У меня тоже их нет. Есть кумовья, прияельницы, соседки. А подруги были до замужества. Вот смотрю сериал Отчаянныые домохозяйки и думаю, а подруги ли они
Сусідки-пліткарки) доречі кльовий серіал, зараз теж передивлюсь на фоні різних справ.