Только чур не писать, сейчас все дорого. Знаем. Живем в одной стране.)
Завтра хочу сварить картошечку с маслицем и попробовать бурячки в вакууме (тут нахваливали, хоть я думал , что это для избалованной элиты) и селедь)
И черный хлебушек и лучек с уксусом.
Сегодня ел крылья в маке - гадостный кляр
Не берите! Хоть карточку дали за ожидание
Модная и Голодная• 02 марта 2023
Из килограма мяса сделала сегодня 14 котлет, 16 беляшей.
Вот лежу и думаю, сколько бы я ещё квартир купила если бы была такая экономная как сейчас
Ответ дляМодная и Голодная
А что за мясо? Свинина?
Ответ дляВалюШок-d20a
томатный сок из трехлитровой банки(настоящий)
Типа не разбавленная томатная паста, а натурпродукт?
Natali81-aa18• 02 марта 2023
Деруни з грибами і сметаною.
І з солодкого дуже вже подобається гарбуз запечений з яблуками і корицею.
Модная и Голодная• 02 марта 2023
Ответ дляlily.sims
На днях також про таке думала
Аха я не одна. Недавно ещё разгребала залежи косметики, шмоток и сумок. Даже считать не хочу сколько денег спускала на фигню
ВалюШок-d20a• 02 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
одесская область консервный завод август -упаковано в трехлитровую банку (вкус детства)
Ответ дляВалюШок-d20a
Это не там где делают ’наш сок’?
Ответ дляSectetlyYours
За ті гроші, що в ти в маці залишив можна було купити кг крил і смачнюче їх приготувати.
Весь вечір під серіал їсти. Замість картоплі.
Схоже математика аж геть не твоє.
ВалюШок-d20a• 02 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это не там где делают ’наш сок’?
очень отличаются пакеты и стеклянная тара .В одном пюре в другой томатный сок.
Ответ дляcoch100
Что за бурячки в вакууме? Это вареная свекла по 100грн за кг, что ли?
Да
Ответ дляcoch100
Кажется вчера вы возмущались что луковица тянет на 15грн, а сегодня свекла по 100 нормально))
В посте написал, как раньше считал
Но в качестве вкусняшки - хочу! В теме написали, что они сладкие и вкусные..а самому сварить - лотерея. Может иметь земельный вкус
Хотя.. может они в воду захар добавяют и срезают корень
daiannaSan• 03 марта 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Я тоже удивительно для себя заметила, что есть душа экономить:) и если бы я это сделала раньше - увеличила бы подушку хорошо.