Заместитель Анонима• 03 марта 2023
Продолжение истории с покупкой в инстаграм
После того, как я озвучила у себя в сториз ситуацию конечно же меня везде поблокировали . Нашла хозяйку этого фантастического магазина .
Позже ночью начал мне написывать якобы магазин клиент того магазина где я совершала покупку.
Вот дорогие девушки посмотрите , что думают о женщинах 😁
Будьте осторожны и ничего у них не заказывайте. Аккаунт в инстаграм classy__gals
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Не могу спорить, я у них не заказывала) но и почти 80 евро за платье - цена не маленькая)
За такую сумму я все же лучше предпочту купить на распродаже брендовую вещь в магазине с нормальным обменом/возвратом, чем в каком-то ноу нейме, где тебя ещё и говном польют по итогу
Мне очень понравилось миди платье и нигде не нашла его больше. Правда размер оказался хс большой и я его ушивала
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
На али продаются куча вещей из зары и ей подобных, разных размеров, но в 3 раза дешевле. При чем вещи точно такого же качества, как и в реальном магазине. Вообще там много качественных вещей, не только подделки на бренды. Но нужно знать магазины, читать отзывы.
О нужно посмотреть ато 7 лет назад не так было уже и забыла как заказ делать
Елена-ленуся• 03 марта 2023
Какие конченные , автор попробуйте обратиться в полицию с заявой о мошенничестве , сохраните все скрины , узнайте как обратиться в налоговую , что бы сделать донос
Манка Я• 03 марта 2023
Автор, вы очень глупо поступили. Заявление в кибер полицию зачем подавать было, факта мошенничества нет, они этим заниматься не будут. У меня там знакомый работает, это не их работа. Вы оплатили, вам выслали. Тем более, была наложка. Тоже самое с банком. Короче, вы встали в позу, а нужно было договариваться. Деньги потрачены, платье мало. И конечно, вам правды защитники не напишут, ведь это не они в минусе. А понаблюдать за зрелищем охота.
Елена-ленуся• 03 марта 2023
Либо договариваетесь , иначе денег не получите и платья не будет . Возьмите себе первое на замену которое они вам выслали , и берите китайский размер XXL оно как раз будет на L.
Вільний митець• 03 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Вы наивны если думаете что с такими уродами можно договариваться. Они лгут не моргнув глазом
Манка Я• 03 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Где факт мошенничества? Автор оплатила 200 грн предоплаты, платье отправлено наложкой. Она его забрала с почты, наложку перечислила. Потом начала выставлять претензии. Мошенничество - это присвоение чужих средств. Здесь купля - продажа состоявшаяся
Клептоманка• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Заказывала у них заказ, шел очень долго до месяца; писала тоже несколько раз, постоянно кормили завтраками. Предоплата была 200 грн поэтому не очень то и переживала. Но платье пришло и понравилось очень.
Тоже с алика? С бешеной наценкой?
Вот умеют же люди на пустом месте деньги зарабатывать))
Баба-царьлебедь• 03 марта 2023
Вы как моя сестра. С весом 80 кг говорит, что у нее размер трусиков между М и Л. При Ог 105 ваш размер хл. Но в данной ситуации полностью вина продавца: жулики, мошенники и не порядочные люди. Вы им свои параметры написали, зачем отправлять заведомо маленький товар? Ну и понятно, почему возврата нет. Про 25 тыс постоянных довольных покупателей они насмешили, конечно.
Ваша вина также есть. За 3 тыс платье (да и неважно за сколько) нужно перед оплатой уточнить моменты возврата, замеры платья и т д.
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Тоже с алика? С бешеной наценкой?
Я не знаю Алик или нет, но качество хорошее, они мне писали 100% хлопок и это так и есть. Вещи с алика у меня были на пару стирок
Заместитель Анонима
• 03 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я не понимаю вас, как можно в инсте покупать и ждать качества и норм отношения???? Есть же инет магазины, хотя бы там
Очень много всего покупаю в инстаграм никогда не было подобного хамства
Заместитель Анонима
• 03 марта 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Согласна с вами моя глупость . Но я думаю
Если бы спросила замеры мне бы написали , что они подходят . Плюс момент возврата обсуждался так что типа на тоже самое побольше
А що таке?• 03 марта 2023
Автор, у меня такие же параметры, как у вас, и это xxl, никак не меньше, не льстите себе. И да, в китайский XXL далеко не факт, что вы влезете, я заказывала три платья на Таобао, ни в одно не влезла
Баба-царьлебедь• 03 марта 2023
Ответ дляА що таке?
Да хоть 3хл, автор им написала свои параметры. Неужели эти жулики не видели, что платье слишком мало? Позор таким продавцам!
Бурундучиха• 03 марта 2023
незащищаю продавцов, но реально чем думает покупатель с размером л-хл выбирая такую модель???!!!!!!!!!!
ну блин сходите в магазин и померьте что вам идет по фасону какойбебидо л с такими обьемами

Бурундучиха• 03 марта 2023
Ответ дляМанка Я
ВОТ я тоже не понимаю если автор остальную сумму платила уже видя заказанный товар то кто виноват??!
Заместитель Анонима
• 03 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Даже если сумма оплачена. У нас предусмотрен возврат товара , если он не соответствует. Когда человек покупает одежду в магазине он ведь ее может вернуть . Не возвращается только белье и косметика