Хто получил за февраль ВПО???
Виктория-92• 03 марта 2023
Пока тишина. Может кто-то звонил на 1548? Интересно будет ли сегодня начисление на нас?
Анна -daab• 03 марта 2023
Ответ дляNastya04-24
Сегодня уже один человек получил, надеемся что и остальные тоже получат
За який місяць?,яка обл?
Вадим-de29• 03 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Сестра с Харькова ,сейчас живёт в Одессе, но она зарегистрировалась как ВПЛ только в феврале и вот вчера пришла первая выплата.
За март?
Наталья-3947• 03 марта 2023
Ответ дляГалине 29
Мне и ребенку не было выплат январь и февраль,звонила на гор.линию сказали ожидайте и вот до сих пор нет ,хотя многие пишут что Харьков получил .за два месяца.
Мне так же нет за январь и февраль...
TATYANA -e43d• 03 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Я ж написала ,что в феврале только стала ВПЛ,конечно за март ! Она 20 февраля только оформилась
Дак вот именно что ей и пришло за февраль а не март
Роза Амалия• 03 марта 2023
Я оформила впо на себя и ребенка в 1 ноября и все это время не было ни одной выплаты. Недавно сходила в цнап, они там мне навели порядок в документах и вчера пришли на карту сразу 20тыс, это долг за 4 месяца ноябрь/февраль.