Муроводчица• 03 марта 2023
Нравятся такие сумочки с Алика, как вам?
Выглядит дорого да? ходили бы с такой?
Муроводчица
• 03 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Мега дорого.
Баксов на 15.
на улицы вы не различите ее и гуччи, так что не надо. разве что дома с лупой будете рассматривать
Воробу-шек• 03 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
Ну да-ну да
Ни различити
Муроводчица
• 03 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Выглядит недорого
покажите дорого
БеллаДонна• 03 марта 2023
Звичайна сумка з кожзаму, багато з такими, виглядає на стільки скільки коштує.
Муроводчица
• 03 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
та конечно
я вам фирменных сумок покажу вы не поймете где что
Б´ю байдики• 03 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
Ну если вы вся «гуччи», то да.
А если вся с алика, то сразу понятно.
Воробу-шек• 03 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
та конечно
Почему вы считаете, что если вы не видите разницы между сумкой за 15$ и 500$, то ее никто не видит?
Муроводчица
• 03 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
а вы покажите
Засомневаю• 03 марта 2023
Сумка как сумка
Нужно, чтобы она в образ подходила в первую очередь и по стилю. Если надеть стоптанную обувь и не актуальные вещи и надеяться, что сумка сделает образ дорогим - оно так не работает))
Муроводчица
• 03 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Сумка как сумка
ну это понятно)
так что не будет разницы такая сумка или за 1500 если все остальное в норме
Гомосноб• 03 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
Гомосноб• 03 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
чего ржешь? так и есть
ну да, ну да, тешь себя дальше
LIANA171185• 03 марта 2023
Я ничего не понимаю в дорогих сумках,поэтому не могу сказать,выглядит она дорого или нет.
Себе бы взяла,как раз под пальто подойдёт)
Квітка папороті• 03 марта 2023
а какая разница выглядит дорого или не дорого...если вам нравится, берите...или вы всем хотите угодить только не себе?))) нормально выглядит...и это главное...кому не дорого пусть берет дорого и переплачивает за бренд 50% за рекламу..а будет выглядь как г-но...зато бренд))) если нравится, берите
Муроводчица
• 03 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
есть разница в том что бы выглядеть как с рынка одетой или нет) вы ж понимаете это
а так я тоже думаю, если ты выглядишь красиво и эта сумочка милая то будет класс и никто и не поймет
Лупаю цю скелю• 03 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Потому что ее нет. Цена платится только за бренд, имя и статус.
И даже богатые ходят с подделками, экономят.
Другое дело, если это сумка с логотипами, вот откровенная подделка в маршрутке. Если внешний вид и машина соответствует, то вы никогда не различите