Я тут Живу• 03 марта 2023
Є тут хтось, хто вже записався у Гвардію наступу? Яку бригаду обрати?
Про себе : жінка, 43 з вищою економ.освітою
Деловитая• 03 марта 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А шо ви там плануєте робити?
Женщины в наше время занимаются всем тем же, что и мужчины. Не 17 век как бы...
Невгамовна шахиня• 03 марта 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А шо ви там плануєте робити?
Если автор желает - пусть идет. И это очень классно, когда есть выбор. А то многие кричат, что у мужчин должен быть выбор, а когда женщина хочет идти по своему желанию - сами же демотивируем, отговариваем, принижаем ее возможности, заставляем сомневаться в своем выборе, смеемся над ней
Люсильда.ua• 03 марта 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А шо ви там плануєте робити?
Вбивати москалів, зачищати нашу землю від мразей
любительница• 03 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
Женщин 40+ без военной специальности не берут. Я спрашивала
а какие требования?
Микрозелень• 03 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так, бригада наступу Лють
Мій брат теж, в Лють.
VivaForever• 03 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
Беруть,коли забирали мого чоловіка,там була жінка юрист під 40, співбесіду з воєнним психологом пройшла,її взяли
ДевушкаЛав• 03 марта 2023
Гвардія наступу это явно не в военкомате сидеть
Кем Вы туда хотите пойти?
Снайпером?
Не понимаю просто,кем туда идти с экономическим образованием 🫤
Кем Вы туда хотите пойти?
Снайпером?
Крыска-Алиска• 03 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Кем Вы туда хотите пойти?
Снайпером?
Кем Вы туда хотите пойти?
Снайпером?
Зарплату считать🤣
LIANA171185• 03 марта 2023
Не пойду я туда,нечего мне там делать.Я ни копать долго не смогу,ни бегать,ни прыгать.Дыхалка не годится вообще.
Ответ дляAriadnaYu
Та можу і без анонімів.
Просто сиджу тут в найбезпечнішому куточку України, займаюсь потрохи волонтерством, але душа рветься зробити щось важливіше і потрібніше
По факту женщин предпочитают не брать, на войне от них мало пользы, только забот командирам добавляют. Исключение - дефицитные специалисты, например, месяца два назад нужны были гранатометчики.
Вам бы сначала в окопе хотя бы час просидеть, когда накрывает артиллерия, чтобы понять, надо оно вам или нет. Когда примите присягу, назад дороги не будет