Я тут Живу• 03 марта 2023
Є тут хтось, хто вже записався у Гвардію наступу? Яку бригаду обрати?
Про себе : жінка, 43 з вищою економ.освітою
Ответ дляКрыска-Алиска
Зарплату считать🤣
А вы думаете зарплату считать не надо? Мне недавно знакомый рассказывал, что мобилизованных с экономическим образованием и без военной профессии, может ждать такая перспектива. Реально, не хватает людей. Знакомый служит в боевой части, если что.
Ещё одного знакомого обучают на парамедика. Самое интересное, что он к медицине никаким местом, всю жизнь работал кладовщиком.