Попельшка• 03 марта 2023

Поезд в Краков

Нужно в Краков из Киева, хочу поездом.
Такой существует вообще? На сайте УЗ не нашла рейсов, может есть какой то проходящий? Или он не останавливается?
ротцвеники• 03 марта 2023
Насколько я знаю, только до Варшавы или Пшемышсля
автор Попельшка • 03 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Ну вот до Пшемышсля есть и он идет через Краков, но билетов до Кракова нет. Наверное не останавливается. Так не хочется автобусом тащиться
Интимная• 03 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Как в Пшемысль через Краков из Украины? Вы карту видели?
ротцвеники• 03 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Он не идёт через Краков. С Пшемышсля или на поезде, или на автобусе до Кракова
O-Yumi• 03 марта 2023
Киев-Пшемысль, потом электричка Пшемысль - Краков
Сливочная пенка• 03 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Такого быть не может))
Посмотрите по карте где Краков, а где Перемышль.
Может Краковец?)))
Соседушка• 03 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Анекдот просто
Хоч би глянули на карті, де той Пшемисль, а де Краків.
Нема на Краків поїздів, лише Пшемисль і Варшава. І то на Варшаву ще спробуй купи.
МисисПропер• 03 марта 2023
Был поезд Киев-Прага, помоему он шел через Краков, но в Пшемысле все равно пересадка, т.к. колея другой ширины
МЕСТО_Встречи• 03 марта 2023
Ответ дляПопельшка
не придумуйте: до Пшемисля через Краків)))
Gleva• 03 марта 2023
Ответ дляМисисПропер
Зараз теж є, дійсно ж зупинка в Кракові
https://regiojet.ua/?departureDate=2023-03-16&tari...
TaFo• 03 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Это разные поезда). В Украине и Польше жд уолеи разной ширины
БЦАшка• 03 марта 2023
Нет такого, едете до Пшемысля, пересаживаетесь на поезд до Кракова , ехать интерсити примерно 3 часа.