Я не тону• 03 марта 2023

        Как вам лаборатория Дила?
Есть кто там сдаёт анализы? Были ли случаи ошибок или можно доверять?
ИграйМойГормон• 03 марта 2023

		Принципиально там не сдаю анализы. Знаю, что доктора что-то имеют с того, что направляют туда пациентов. Меня бесит насилие, когда врач, с ножем у горла, требует что бы я сдавала там, и нигде иначе. Что бы поиметь бабла. А я должна туда тащиться через пол города, при том, что синево и инвитро прямо под домом.
Один раз психанула и сдала одинаковые анализы во всех трех лабораториях - показала врачу абсолютно одинаковые результаты и потребовала больше даже не заикаться о диле.

                    Ухтышка_малышка• 03 марта 2023

                        Ответ дляИграйМойГормон

		Меня раз в Синево направляли, раз в Дилу. Я все равно направление нигде не показываю

	ИграйМойГормон• 03 марта 2023

                        Ответ дляУхтышка_малышка

		В диле просили направление.
В любом случае, когда 2 разных врача говорят - мне плевать, что у вас маленький ребенок и нет времени ехать через город, анализы из других лабораторий я даже смотреть не буду

Это очень бесит.

                    Моль Моллівна• 03 марта 2023

		Прийшов на пошту код на 20% знижку. Я збираюсь, йду здавати аналізи-знижка діє на все, крім тих аналізів які мені треба-лохотрон 1.
Подарували мені на день народженея 1000грн подарункову картку в цю лабораторію, йду здавати аналіз-теж лише вибірково можна оплатити. Заплатила вибірково так, що можна було дешевше здати-лохотрон 2.
Більше 10 років є клієнтом цієї лабораторії-пропав мій електронний кабінет з моїми аналізами і аналізами моєї сім´ї-лохотрон 3.
І ще багато чого можна додати.

                    Замыленная• 03 марта 2023

                        Ответ дляИграйМойГормон

		Вот вы гоните, вы что, реально ходили спецом фиг знает куда, тк док сказал?))) да я принципиально в лабораториях не говорю, кто направил🤭 сама решила

                    Замыленная• 03 марта 2023

		Так интересно иногда наблюдать, как у них на ресепшине ломка начинается, если не говоришь фио направившего)

                    ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2023

		Так, лікарі, буває, підсовують направлення зі своїм прізвищем. Але я не називаю лікаря, коли роблю аналіз. Самозвернення.
До якості результатів претензій нема. Роблю, тому що найближча.

                    ИграйМойГормон• 03 марта 2023

                        Ответ дляЗамыленная

		Ну да. Она мои анализы из синево свернула не глядя и сказала, что они не инфрмативные. И ничего мне не пропишет, пока я в дилу не схожу.

                    Говорю-балакаю• 03 марта 2023

                        Ответ дляИграйМойГормон

		Я б скоріше шукала нового лікаря..
Якщо ви не знали, то УСІ лабораторії платять лікарям відсоток за направлення до їх лабораторії.

                    Замыленная• 03 марта 2023

                        Ответ дляИграйМойГормон

		😄🤦🏻♀️ блин, ну я не доктор, но мой доктор говорит-пох, любую, какая ближе… найдите другого доктора

                    ИграйМойГормон• 03 марта 2023

                        Ответ дляГоворю-балакаю

                        Я б скоріше шукала нового лікаря..
		Пошла к другой - та же история. Только третья перестала меня этой дилой насиловать.
Я подозревала, что все, просто может, дила платит больше?

                    Говорю-балакаю• 04 марта 2023

                        Ответ дляИграйМойГормон

		Навряд платять більше)) просто лікарі більш довіряють Ділі. До речі я теж роблю аналізи тільки в Ділі