Рассказница• 03 марта 2023
Как вы считаете, это капец отросшие корни?
Раньше 3 недели и красилась, терпеть не могла отросшие корни. Сейчас смотрю вроде и не страшно)
Кукусик• 03 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Поэтому я делаю мелирование. Не нравятся корни на блонде
Часто красите корни?
Детские_Будут?• 03 марта 2023
Не люблю такие корни видеть. Сразу видно что женщина не занимается собой, если встречаю такое.
Неопрятный вид, мягко говоря.
Но то ваше дело.)
Неопрятный вид, мягко говоря.
Но то ваше дело.)
Рассказница
• 03 марта 2023
Кукусик• 03 марта 2023
Ответ дляСплюшка
3-4 раза в год.
Сколько сейчас стоит мелирование? Длина ниже лопаток.
Крайня невістка• 03 марта 2023
Ну, не очень…. Мне уже вообще этот однотонный блонд кажется страшным. Сорри, но прошлый век же, еще и с корнями….
Но это вы сами спросили, а так, поверьте, окружающим пофиг на ваши корни
Деловитая• 03 марта 2023
У вас просто резкий переход из за цвета,покрасьте свой блонд в более натуральный цвет.
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Не нравятся корни сделайте технику аир тач и будет отрастать плавно и волосы менее будут страдать
Рассказница
• 03 марта 2023
Ответ дляСонечко
Да, переходите на эйр тач и не будет этого резкого перехода
Хотела, очень хотела( но не сложилось
и сейчас хочу
Непонятно• 03 марта 2023
С модой на контрастное окрашивание, такие корни уже не выглядят как кошмар-все пропало
Если бы увидела вас на улице, фукать в след бы точно не стала))
Рассказница
• 03 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Краска валяется уже недели три. Надо покраситься
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Неопрятный вид, мягко говоря.
Но то ваше дело.)
Неопрятный вид, мягко говоря.
Но то ваше дело.)
100% поэтому я с блонда перешла на аир тач
Сплюшка• 03 марта 2023
Ответ дляКукусик
Я за корни плачу))) там же высчитывают сколько состава пошло. Летом заплатила 1700 в своей парикмахерской, сейчас хожу на дом к девочке за 600-700
Рассказница
• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Тоже, хотела, даже с парикмахером обсуждала этот вопрос, сколько отпустить свою длину надо, цена ...сейчас я в Европе
Федорино Горе• 03 марта 2023
Для меня сильно. Сильно отросшие и сильный контраст. Сделайте эиртач не будет так сильно контрастировать
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляРассказница
Да там нужно отпустить определенную длину корня раз в 6 мес обновлять и тонировать
Скоро_вчера• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
У вас немає сивини?
Деловитая• 03 марта 2023
Ответ дляРассказница
Вы сами краситесь? ,Я прошу кого нибудь.
Скоро_вчера• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ні
Мені не пощастило(( сивини десь 25%... еіртач не можна(( хіба що мелірування...
60 метров сметаны• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А якщо є сивина? Як виглядає відроше за 6 міс?
Рассказница
• 03 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Мама красит. Хотя было одно время сама красилась)
60 метров сметаны• 03 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Чому не можна?
Рассказница
• 03 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Девочки писали здесь, если хорошо все сделают, то будет ок и с сединой
Скоро_вчера• 03 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
Чому не можна?
Бо при відростанні буде видно сивину. Раз на 6 міс не вийде поновлювати, а я заради цього і хотіла еіртач...