Красота неземная• 04 марта 2023

Дитина 2.2 вчора какала 5 разів, зайдіть будь ласка

Дівчата, доброго ранку.
Дитина вже ходить на горшок, а вчора 5 разів зробила свої справи в памперс. Потім ще раз вночі, і вот зараз з зранку знову.
Таке вперше. Завжди 1 раз в день було.
Розумію, що це не нормально.
І як на зло наща педіатр виїхала закордон, а з новим ми ще не встигли заключити декларацію.
Порадьте будь ласка, що робити.
Поторописька• 04 марта 2023
Дать Энтерол + Регидрон пить + диета ничего молочного и мясного , ромашку или чай сладкий с сухариком ,

автор Красота неземная • 04 марта 2023
Думаю, що могло спровокувати.
За останні 2 дні дитина їла досить жирний не привтчний для неї борщ, ягоди клубніку і голубіку і тільки що взнала, що бабуся давала сире фермерське молоко.
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Дякую.
Думаю, що могло спровокувати.
За останні 2 дні дитина їла досить жирний не привичний для неї борщ, ягоди клубніку і голубіку і тільки що взнала, що бабуся давала сире фермерське молоко.
Колгоспниця• 04 марта 2023
З таким харчуванням могли підшлункову зірвати.
Дієта тепер.
Нарисовалось• 04 марта 2023
Вода постоянно, смекта, энтерол. Бублики, мария, чай. Обычная картошка, каши на воде.Ничего молочного
Поторописька• 04 марта 2023
Да, потом добавить панкреатин
Нарисовалось• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Дякую.
Думаю, що могло спровокувати.
Ого. Постарайтесь теперь 3 дня диеты потом мясо по чуть чуть, запеченые яблоки. Бананы. Супчики без мясного бульона. Через неделю молочные каши, но молоко 1к3 начинать.
Телефон Рубика• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Думаю, що могло спровокувати.
Це молоко.
В дитини понос?
КаваЗМолоком• 04 марта 2023
Помню свекровь забрала дочку к себе на выходные, звонит и жалуется что у ребенка расстройство, спрашиваю чем она ее кормила, говорит ’да ничего такого не ела, винегрет и молочком запила’. Тут взрослый не каждый переварит жирный борщ и ягоды с молоком. Диета, строгая диета, смекта, Креон если надо и не кормит ребенка чем попало.

автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Дієта тепер.
Дякую.
Розкажіть будь ласка, що давати на дієті, бо геть голова з нервів не варить.
І що саме зірвало борщ чи мллоко?
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Це молоко.
В дитини понос?
Наче так, но не водянистий.
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Да, потом добавить панкреатин
Дякую, а потом це коли?
Поторописька• 04 марта 2023
Та можно сразу , твльки не все докупи - ентерол 2 рази на день , потім нічого близько 1.5 години , потім можна панкреатин або креон .
А от пити поляну квасову чи регідрон можна без газів .
Ще ромашку стакан у день .
В дієта як писали вам .
Все буде добре, ентерол гарна штука .
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
А що саме замаз під час дієти давати?
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Ще ромашку стакан у день .
В дієта як писали вам .
Все буде добре, ентерол гарна штука .
Дуже дякую.
Скажіть а в каші масло можна?
Колгоспниця• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Дякую.
І що саме зірвало борщ чи мллоко?
Підшлункова не любить жирне, зіврвати могли надлишком жиру.
Щоб знати, чим годувати краше звернутися до ліквря, це все припущення - може підшлункова, а може отруїлася дитина, чи ще щось.
При підшлунковій їжа має бути варена чи на пару, невеликими порціями, зовсім не жирна, овочі не сирі, каші, пісне м´ясно.
Поторописька• 04 марта 2023
Нет нельзя!
Ничего жирного , молосного и мясного минимум 3 дня потом вводить постепенно .
Но ентерол вам сразу поможет , вот посмотрите .
Да и нельзя овсянку пока , она даёт понос .
Лучше риса , рисовый отвар .
И никаких компотов из фруктов пока.
Кофе в лобби• 04 марта 2023
я бы ничего не делала, но жирного поменьше конечно. у меня тоже такая реакция, если наемся непривычно жирной еды.
верните ребенку его привычное питание сегодня и я думаю все само восстановится
Нарисовалось• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
А що саме замаз під час дієти давати?
Если попросит. Каши на воде; Суп: чуть морковки, лука(если ест), картошка, крупа. Хлеб, слегка подсушенный. Яйцо варенное. Чай. Печенье без масла. На вторые сутки клетчатку вводить( если больше не бегает на горшок): запечённое яблоко, банан, свекла варенная. На 3 мясо не жирных сортов: перепел, куриная грудка.
Шоколад, какао, все что с магазина ближайшее время воздержаться.

Нарисовалось• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Дуже дякую.
Скажіть а в каші масло можна?
Нельзя масло сливочное до 2 недель. Растительное можно каплю в суп добавлять.
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Дякую.
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
Дякую
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Скажіть будь ласка, а атоксіл гель можно дати? В інструкції пише з 2 років. За ентеролом підемо коли на прогулку вийдемо
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Подзвонила педіатру, а вона за кордоном.
В понеділок будемо нового педіатра шукати.
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
автор Красота неземная • 04 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Поторописька• 04 марта 2023
Мы такое не пили, но это сорбент , дайте конечно , лучше, чем ничего.
Просто ентерол проверенный.
Ещё потом хорошо симбитер пропить .
Он флору отлично восстанавливает в желудке .
Хоть пакетик один купить .
КаваЗМолоком• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Думаю что можно. Вы поджелудочную сорвали по-моему. Поэтому диета, сухари, чай, яблочки печёные.
Нарисовалось• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Да, атоксил это сорбент, как и смекта или белый уголь. Работают все одинаково.
Вместо ентерола можно еще взять буларди в саше/пакетиках. То же самое. Буларди даже больше нравится.
Нарисовалось• 04 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Там была клубника, она могла быть плохо помыта.
А жирным полирнули.