Ласунка• 04 марта 2023

Порадьте тм шкіряних сумок

Дівчата, порадьте марки шкіряних сумок якими ви задоволені за нормальну ціну до 3500 грн?
Раніше мені подобались conte frostini, але вони зникли з продажу. Може є щось подібне по співвідношенню ціна-якість?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2023
Видела у байера на днях симпатичную.
https://www.charleskeith.co.uk/gb/bags/CK2-8078159...
Можно смотреть Томми, лакоста у байера видела в пределах этой суммы.

автор Ласунка • 04 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Видела у байера на днях симпатичную.
Дякую, мені такий стиль підходить😍
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Дякую, мені такий стиль підходить😍
Откройтесь напишу в личку, у нее вроде и в наличии была
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2023
А ссори, дочитала там не натуральная кожа(
Кофр для ноги• 04 марта 2023
Посмотрите сумки Аnko, кожа
Oasis in the Desert• 04 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже видела в Инстаграм сумки этой фирмы, на вид красивые. Вы пробовали в носке?
Аристократка-тунеядка• 04 марта 2023
Беру українського ательє,шкіра і ручне плетіння, але вони від 5 тис
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Не, я смотрю себе подороже, но похожие по форме и виду, нравится. Я ниже дописала, дочитала что она не из натуральной кожи.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Мне такая очень понравилась, но черной нет, сайт пишет будет с апреля https://demellierlondon.com/products/the-vancouver...

Катастрофа• 04 марта 2023
Покупала ТМ Камелия, неубиваемая. сейчас зашла на сайт - выбора нет.
Oasis in the Desert• 04 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Красивая!