Послушная• 04 марта 2023

Вы визуально различаете модели джинсов?

Багги, слоучи, бананы, баллон, мом? И какие модели себе сейчас покупаете?
Фиона Шрековна• 04 марта 2023
Скинни,и только они.иногда бойфренд могу взять,но умышленно на размер,два меньше
So_so• 04 марта 2023
Мало что различаю, себе беру скинни или прямые по ноге.
Соседушка• 04 марта 2023
Звичайно, відрізняю, і не тільки вищеперераховані моделі. Що складного?
Как_б_не_так• 04 марта 2023
Дивне питання, так звісно
Беру Левайс, знаю всі практично
Неробименінерви• 04 марта 2023
Не особо. Момс могу узнать, а могу и спутать с бананами. Себе джинсов не покупаю, потому что не могу найти подходящие
Голова колгоспу• 04 марта 2023
Ні, відрізняю насправді лише широкі від вузьких. Ну, ще прямий крій. І все)
Лепетун• 04 марта 2023
Да различаю люблю разные кроме скинни их не ношу мало на ком их вижу кому действительно идут и кто может классно и стильно их сочетать
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2023
Различаю но ни одни из них на мне не сидят.
svetikmolcha• 04 марта 2023
Звісно відрізняю:-)) маю різні моделі окрім скінні, зараз з улюблених палаццо, рощклешені від коліна і моми:-))Баггі, балони і слоучі мені не пасують:-)
Невидимка Майя• 04 марта 2023
Да, различаю. Себе покупаю бойфренд и скинни, дочке багги и слоучи
Невидимка Майя• 04 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
А что это за фасон - бананы?
Неробименінерви• 04 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А что это за фасон - бананы?
Как выяснилось, это то же самое, что бэгги и слоучи
автор Послушная • 04 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А что это за фасон - бананы?
Вот и я хочу понять отличия)
Из перечисленных в стартпосте моделей некоторые у меня есть, но...блин найди отличия) особенно баллоны, бананы, слоучи, мом
автор Послушная • 04 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
По этикеткам и я различаю) а вообще. Когда- то показывала свои джинсы, которые были куплены, как багги, здесь в один голос кричали, что это не багги)))
Неробименінерви• 05 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А что это за фасон - бананы?
Вот они, джинсы-бананы
автор Послушная • 05 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Вот они, джинсы-бананы
Ха- за, если это фото выделить и найти в Гугле, выдает джинсы баллоны, бойфренды....вот это сейчас моделей джинсов, черт ногу сломает