Dashko007• 04 марта 2023

Те кто с детьми выехал, когда возвращаетесь?

Живу на новостях, вот думала весной .. теперь наступ глобальный грядёт, теперь не знаю …. Когда возвращаться? Когда уже конец?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 марта 2023
Хто на кого наступає?

Irina-5d24• 04 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
На сирены уже большая часть людей не реагирует
Но это ещё зависит от города
У меня много друзей в Киеве
О том как там офигенно читаю только здесь. Поэтому я пока не спешу
Vitalinka1987• 04 марта 2023
Сподіваюся, що влітку
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
У меня много друзей в Киеве
Так сейчас нигде не офигенно
А Ваши знакомые при каждой тревоге ходят в укрытие?
Irina-5d24• 04 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Так сейчас нигде не офигенно
Нет, конечно. Бегают на работу, учатся, кафе, театры. Живут полной жизнью и пьют антидепрессанты или алкоголь
.внешне очень сдали(
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
.внешне очень сдали(
Вот сейчас, например, моя дочь в Оперном театре
Нет ни одного свободного места(она мне написала)
Да,живем обычной жизнью
Да,тревоги мешают
Но уже привыкли
Alexandra• 04 марта 2023
Пока срок - не раньше окончания семестра этого школы, пусть тут доучатся
Vitalinka1987• 04 марта 2023
Ответ дляAlexandra
Ось і я так налаштовуюся, до закінчення навчального року хоча б.
Ollka• 04 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
У меня много друзей в Киеве
А что в Киеве по версии друзей?
А то мне тоже кумовья из Германии рассказывают, как у нас здесь все плохо.
Им виднее наверное

Kristinka2106• 04 марта 2023
Давно вернулась и не жалею.
Vitalinka1987• 04 марта 2023
Ответ дляOllka
А что в Киеве по версии друзей?
Им виднее наверное
Так, з-за кордону страшніше, але коли періодично чути як дрони літають над головою, назвати це нормальним життям теж важко
Мелитрисса• 04 марта 2023
Че грядёт? Он уже начался, может ещё усилится. Такого как год назад, что они за два дня до фига захватили уже не будет. Сейчас любой населенный пункт куда будут наступать, станет Бахмутом, если возвращаться планируете не на линию фронта, успеете снова уехать, если они будут продвигаться.
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляOllka
А что в Киеве по версии друзей?
Им виднее наверное
Естественно, за границей виднее
А Вы,разве, не знали?
МАМА НИКИТКИ-2• 04 марта 2023
Ответ дляDashko007
Так можуть і посилити
Подивилась ваші теми. Ви троль?
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляVitalinka1987
Вы из Киева?
И Как часто у Вас над головой дроны летают?
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляМелитрисса
Ппц
Надеюсь, Вы не в Украине
Дафна• 04 марта 2023
Вернулись в Киев в октябре.
По поводу возвращаться или нет, то тут много факторов - есть ли муж, родители, в какой город, работа.В Киеве при соблюдении определенных мер безопасности вполне себе нормально жить.
Vitalinka1987• 04 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы из Киева?
Окей, якщо літають, але не часто, тоді все нормально і небезпеки немає?
Koza de Reza• 04 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
У меня много друзей в Киеве
Ойигенно в Киеве, а у вас какая информация?

Ollka• 04 марта 2023
Ответ дляVitalinka1987
Якщо брати Київ, то літають вони не часто.
Єдине, що є останнім часом в столиці - лише тривоги через зліт літаків в білораші. На це вже уваги не звертають.
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляVitalinka1987
По последним запускам дронов,их сбивали ранее, чем они долетали в Киев
Небезпека,понятное дело есть
Но надеемся,что Киев сейчас лучше защищён
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляKoza de Reza
Им за границей виднее,что у нас всё плохо
Vitalinka1987• 04 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Небезпека,понятное дело есть
Все понимают, что Киев это не Бахмут, но и опасность, к сожалению, тоже есть.
Ollka• 04 марта 2023
Ответ дляVitalinka1987
Приблизно така ж як потрапити під авто будь де.
Хоча ні, менша.

Досить лякати.
Хто вирішив сидіти в іншій країні, через любі причини - і так будуть сидіти. І для країни так краще - не можна всім ще повертатись, інфраструктура не витримає.
Але не потрібно стращати інших, тим самим виправдовуючи свій вибір.
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляVitalinka1987
Естественно, есть
Не спорю
Koza de Reza• 04 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да, у нас люди сдали говорят. То ли дело за границей шарахаться с 2мя чемоданами годами. Конечно, война это ужасно. Но беженство не менее люгкое, чем жизнь в относительно спокойных городах.
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляOllka
Хоча ні, менша.

Досить лякати.
Меня тоже это бесит
Писать из за границы Как у Вас в Киеве все плохо и страшно
Это ппц полный
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляKoza de Reza
Согласна
Жить за границей тоже не сахар
Мелитрисса• 04 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ппц
Надеюсь, Вы не в Украине
В Украине, Харьковская область, пол года назад мой населенный пункт был на линии фронта в 10 км от оккупированной территории. Сейчас они наступают со стороны Луганской области, Купянск и Двуречную эвакуируют из за обстрелов, то что наши теперь не будут отступать без крайней необходимости, это очевидно, будут воевать за каждый населённый пункт. Вы не согласны? Думаете отступят и позволят легко и просто вернуться на бывшие позиции? Я так не думаю.
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляМелитрисса
Насчёт того,что отступят-я тоже так не думаю
А насчет того,что ЗСУ их там перемолотит-верю