Живу на новостях, вот думала весной .. теперь наступ глобальный грядёт, теперь не знаю …. Когда возвращаться? Когда уже конец?
Svetlana-7070• 04 марта 2023
Ми тут точно знаємо коли кінець. Коли буде тепло і зелено і яблука на деревах і 20 жовтня і після 150тисячного орка😂
Можете повертатись завтра.
За наступ не зрозуміла
Можете повертатись завтра.
За наступ не зрозуміла
Поля Дяченко• 04 марта 2023
Зависит от города проживания. Может летом. А может,как война закончится или временная защита от Германии. Нет чёткого ответа
катерина12009• 04 марта 2023
Який наступ? Війна йде. І куди ви збираєтесь повертатись : в Запоріжжя чи Київ?
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляDashko007
Бо думаю може бути відповідь ракетами
Вы из какого города выехали?
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляиркин
Оголосіть, будь ласка, весь графік глобальних наступів.
++++Присоединяюсь
Irina-5d24• 04 марта 2023
Зачем возвращаться? Сирены слушать? До конца войны нет, а дальше будет видно
Nata.t.1970• 04 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
На сирены уже большая часть людей не реагирует
Но это ещё зависит от города