Я такая - жду трамвая• 04 марта 2023

Класний фільм для дорослих

Не банальне порно. А щось романтичне. Рве дах в розлуці від недо..
Весела моль• 04 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А надо тушку в 100 кг?

Царевна в уггах• 04 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дякую!
365, відтінки і З мого вікна - не раджу. Любовник Леди Чаттерлей посмотрите, хорош.
Деловитая• 04 марта 2023
’Комната в Риме’, если Вы не против лесби
Деловитая• 04 марта 2023
Не знаю, как кто, но ’50 оттенков’ лично я посмотрела вот так - . Фильм аккурат для неискушенных школьниц
Рогнеда Карповна• 04 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
начала смотреть— нудотина
100 % тоже разочаровалась, искусственный, ни одной эмоции не вызвал...
Оле Лукойе• 04 марта 2023
Секреты секса и любви
Ангел
Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
50 оттенков такая бездарность с унылыми и асексуальными актерами
И сразу остальные в списке даже начинать не хочется смотреть)
У меня на первом месте: Назови меня своим именем.
Второе: Цена страсти с Лив Тайлер
Третье, классика: Неверная
Творю чудеса• 04 марта 2023
Назови меня своим именем.
Сейчас меня побьют
Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
9/5 недель
Очень классный )
Вы давно его смотрели? А то я его в 19 смотрела, ожидала большего. Теперь хочу пересмотреть

Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Назови меня своим именем.
Сейчас меня побьют
Мы с вами одновременно))
Я просто тащусь от этого фильма!!! Он просто пропитан сексуальностью и эротикой. При том ооочень красивой. Так что выстоим вместе)
Творю чудеса• 04 марта 2023
Ответ дляБавовна
Мы с вами одновременно))
Пока тихо. Может не знают о чем фильм
Меня сильно зацепил фильм именно своей атмосферой и обалденной игрой актеров. Жду 2 часть.
Дама с заначкой• 04 марта 2023
Ответ дляБавовна
Мы с вами одновременно))
Не всем нравится гей-порно и гей-эротика.
автор Я такая - жду трамвая • 04 марта 2023
Подивилася Інферно Габрієля. Головний герой просто мега секс ходячий. Але все кіно дальше поцілунків не дійшло, а я так сподівалася..)
ДлинноНожка• 04 марта 2023
+
Творю чудеса• 04 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Там про любовь....
энциклопУдия• 05 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам вибратор поможет, а не фильм
Фильм советую Любовник Леди Чаттерлей
Фу, уже его тут советовали. Актриса антисекс, ноль женственности, да и мужик антисекс тоже
Бабка-ежика• 05 марта 2023
Ответ дляБавовна
Мы с вами одновременно))
это про двух парней.? геев?
автор Я такая - жду трамвая • 05 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Проти)
Деловитая• 05 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Проти)
Зато там красивые тела

Ответ дляДеловитая
Зато там красивые тела
Мені актор з Інферно Габрієля зайшов, існує ж таки чоловіча краса..
Всі частини передивилася)
Деловитая• 05 марта 2023
Ответ дляБавовна
Второе: Цена страсти с Лив Тайлер
Третье, классика: Неверная
Только что посмотрела ’Назови меня своим именем’. Спасибо большое! Очень люблю чувственную интеллектуальную эротику
Бавовна• 05 марта 2023
Ответ дляДеловитая
на здоровье!)) Очень рада, что понравилось. Это реально одна из самых эстетических и глубоких картин, которые я видела. Плюс оно не тяжёлое, в отличии от ещё одного крутого фильма на похожую тематику: ’Горбатая гора’. Этот жаркий и томный, как итальянская ночь)) Мне ещё очень понравилась линия отношения родителей к своему ’потеряшке’)
Деловитая• 05 марта 2023
Ответ дляБавовна
Да-да, и родители, и итальянская старинная вилла, и лето, и природа, и интерьерный антураж с книгами, и персонажи, как часть всего этого - все как-то хорошо и живописно увязано). Как простые итальянские блюда, но с чудесным ’купажом’ вкусовых ароматов)).
А Вы ’Морис’ смотрели этого же режиссера? Я просто чуть подчитала о ’Назови...’ и там был упомянут ’Морис’
Бавовна• 05 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Нет. Про Морис первый раз слышу. Почитаю про него, спасибо
Мне ещё очень похож настроением ’Ускользающая красота’ Бертолуччи. Такое ощущение, что в тех же местах и интерьерах) Там ода красоте и молодости, эстетический оргазм от каждого кадра)) Как всегда у Бертолуччи) Визуалы в обмороке)))
Деловитая• 05 марта 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо большое, заинтриговали))