Усатая полосатая• 04 марта 2023

Девушки подскажите о налоговой

Хочу открыть свой небольшой интернет магазин, с детскими пледиками и товарами.Конечно понимаю что доход будет не велик, но вот как быть с налоговой, могу я не оформлять ФОП на такой мизерный бизнес? Кто может уже в этой теме и работает как дропшипер или со своим товаром как вы были с налоговой?
дамаБезСобачки• 04 марта 2023
Декларація раз в рік
Синиця у спідниці• 04 марта 2023
Если коротко..
Поищите инфо, зарегистрируйтесь ФОП и платите,например, 5% с дохода. Разве это много,по-вашему?
автор Усатая полосатая • 04 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Если коротко..
Ну такое, если не будет особо дохода а платить надо.Я не против регистрации но если реально пойдет, а если нет , то смысл, потом только закрыватьэто все.
Я тут Живу• 04 марта 2023
Я перед тим оформлювати ФОП почала отримувати на карту від двох тис в день.
Знаю знайомих які десь біля трьох тис в день отримували не один місяць, а може й рік.
Почніть отримувати дохід, а потім задумуйтесь про ФОП.