Сяду на шию, дорого!• 04 марта 2023
Посоветуйте как наладить личную жизнь)
Сестра переживает, молодая красивая девушка. Трохи скромная)) Но со знакомствами проблем нет. Но мужчины пропадают после 2-3 свиданий, видят в ней снежную королеву.
Что посоветовать? Я давно замужем, муж сам нахально ухаживал и звал встречаться)) А сейчас парни видимо ждут тоже внимания. Или чего они вообще ждут))
Тётушка Лошадь• 04 марта 2023
Ну если после 3 свидания девушка не показывает взаимной симпатии то что им делать?
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляD_A_V
если дома сидеть- точно не наладит, нужно бывать в людных местах, интерессных для нее- мож найдется с похожими интересами, на сз такое
Она не сидит. И у нее по факту нет проблем со знакомствами. Интернет, спорт зал и т.д везде знакомятся. Проблема в том что после 2-3 свиданий тормозят.
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляКредитная
Так она скромная или самоуверенная (снежная королева)?
Скорее второе) Гордо несет себя по жизни. Многого добилась сама. Осталось найти женское счастье
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Она поддерживает общение с ними между свиданиями, согласие на следующее разве не показатель что мужчина не противен и не против?
ПушАпница• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не найдёт. 100%
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Не найдёт. 100%
Почему? Аргументируйте.
Кредитная• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну тогда ей нужно проще стать, молодость и красота уходят, если она не планирует остаться одна нужно перестать показывать мужчинам какая она крутая
ПушАпница• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Почему? Аргументируйте.
Вижу. Без аргументов.
ПушАпница• 04 марта 2023
Ответ дляКредитная
Это невозможно
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Вижу. Без аргументов.
Карты таро раскинули?))
Тётушка Лошадь• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Конечно нет. Если она решила, что её будут кружить, а она изображать из себя снежную королеву то нет. Никому не интересна игра в одни ворота.
Мядуза аля моргонер• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Почему? Аргументируйте.
Хай розслабиться, мені здається просто свого ще не зустріла. Скільки їй років?
Гордая_птичка• 04 марта 2023
Ой, поверьте, если мужику она западет в сердце, то ничто его не остановит. Значит не встретила еще своего
ПушАпница• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Карты таро раскинули?))
Мне это не нужно. У вас будет возможность самим убедиться.
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Так что она должна сделать? Хотя бы пример приведите.
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
26 рокiв.
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Наша судьба в наших руках. Все возможно изменить. Замуж выходят всякие и любят разных женщин.
Кредитная• 04 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Это невозможно
Почему? Если она красивая, молодая, успешная значит ищет пару себе под стать. Проблема в том, что мужчине успешному не нужна женщина заносчивая, ему нужна вдохновляющая, дающая положительную энергетику. Если не перестать себя так вести то итог или одиночество, или альфонс или любой хоть бы был
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляКредитная
Вы правы. Ищет под стать и без проблем знакомится с обеспеченными парнями. Своим опытом и достижениями в карьере не хвастается. Разве что внешне видно что одевается недешево и следит за собой (косметолог, маникюр и т.д).
Тётушка Лошадь• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Может вести себя попроще, не высокомерно. И если ей приятен и интересен мужчина, не стесняться сказать что например ’сегодня был хороший вечер’ или ’спасибо за приятный вечер’. Задавать вопросы о собеседнике ( люди любят поговорить о себе), если человек рассказывает о каких то своих достижениях или успехах, дать понять, что она считает, что это круто ( ну разумеется если она так считает и ей нравится этот мужчина)
Кредитная• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Значит не встретила своего. Для успешной женщины 26 лет не возраст. Нужно просто расслабиться, честно. Моя родственница училась, работала, знала 3 инязыка и в 25 ее списали пожилые родичи в старые девы. А в 26 она вышла замуж и уже 20 лет живут, 2 детей
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Общение со всеми складывается на свиданиях хорошо, не молчит никто)