Инста_Богиня• 04 марта 2023
Были ли с вами или знакомыми такие случаи?
Взрослый мужик влюбился,но там есть свои траблы(женатый,есть дети).За 2 недели похудел на 8 кг.Я,конечно,понимаю,что ещё война добавила и у всех нервы ушатались.Но вот так,ходит и страдает,понятно,что ничего делать не будет.
Инста_Богиня
• 04 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
Я прошлым летом влюбилась и похудела на 10 кг за 2 месяца
Йой,ну это явно перебор.Безответно?Мне кажется,это невроз.
Герцогиня• 04 марта 2023
Які такі випадки, що закохався одружений, схуд?!
В мене було давно
На роботі хлопчина закохався в мене, я влаштувалась секретарем а він менеджером працював, наші столи поряд стояли, все дивився він на мене, шоколадки носив.
Повний був, запросив на побачення, я молода дурна була, сказала схуднеш тоді поговоримо
Проробила там три місяці і звільнилась. Потім подзвонив, запросив, пішла на побачення, схуд на 10 кг
Зустрічались три роки. Але не тому що схуд)) просто він так до мене дбайливо ставився, в процесі відносив знов трохи набрав)) розійшлись не від цього
Отака чухня малята))
В мене було давно
Отака чухня малята))
АлывердЫ• 04 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Очень даже ответно. Но да, элементы невроза присутвовали. Ни спать, ни есть толком не могла. Попустило через полгода
Инста_Богиня
• 04 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
Ну вот здесь та же история,но вряд ли будет продолжение.
Инста_Богиня
• 04 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Что ему мешает делать? И кто вам этот мужчина?
Мешает психика,склонная к страданием.Какой бы не был исход,будет страдать и дальше.Будет мучиться,что бросил детей,и так по кругу.
Свекруня• 04 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А жена его где? Рядом или уехала?
Вернется-сразу страдания закончатся.))
Редисочка• 04 марта 2023
Я пару лет назад наоборот наела лишних 3 кг из-за любовных переживаний. Поглощала любую пищу не чувствуя вкуса, наверное пыталась заполнить пустоту от безответной любови.
Инста_Богиня
• 04 марта 2023
Ответ дляСвекруня
А жена его где? Рядом или уехала?
Вернется-сразу страдания закончатся.))
Рядом
Свекруня• 04 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Скорее всего, вы правы. А лет мужику сколько? Может кризис среднего возраста?
Инста_Богиня
• 04 марта 2023
Ответ дляСвекруня
47,но влюбился он не на шутку.
Свекруня• 04 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
47,но влюбился он не на шутку.
А вы что от него хотите? Работаете вместе?
Инста_Богиня
• 04 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Нет