ПочтальЁнша• 05 марта 2023
Что случилось с форумом likar.info?
Я на нем сидела почти 20 лет назад, когда еще интернет был через домашний телефон. Потом в 2007 году он еще жил. И жил очень активно.
Как так случилось, что сейчас он не работает? Давно?
Нормально ж там общались.
Синди Кроуфорд• 05 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Там были форумчанки по 40 лет.
Им сейчас под 60
Гоните всё)
Мне 45
Ликарь оригинального состава ушёл на просебе, а там покупатели какой-то ватный шабаш организовали. Но уже закрыли, вроде бы.
Отличный ресурс угробили.
Мне 45
Отличный ресурс угробили.
Зоряний Шлях• 05 марта 2023
Все перешли на сайт просебе.инфо - с такой же структурой, но без админа.
Потом параллельно сделали группу в ФБ закрытую и группу в телеграм.
Все продолжают активно общаться, встречаются даже заграницей.
Очень хороший и интеллигентный коллектив уже получается 20 лет поддерживают общение и связь.
На просебе уже мало кто остался на данный момент.
Червона калина• 05 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Ликар был классный. И такой удобный. С Ликаря все поуходили на Просебе. Но там скучновато и скромно. Это потом уже я Советчицу нашла, тут лучше, всякий треш и троляки, весело.
Какое точное описание любимого развлечения)
Думы мои думы• 05 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Дайте информацию, пожалуйста, где их найти - этих прекрасных людей с Ликаря. Годы идут, а я все помню и помню.
Ms. Откровенность• 05 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Мне там нравился сам форум - в виде дерева. И активные темы поднимались вверх.
Жаль.
Перешли с Ликаря на подобный по структуре - Просебе
Кондуктор трамвая• 05 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Там были форумчанки по 40 лет.
Им сейчас под 60
Ой да ладно, мне 39.
И с форума в фейсбуке девчонки 39-50.