Нашли в капусте• 05 марта 2023

Мазня при беременности. Вызывать ли скорую?

16 недель. Живот не болит, все нормально, но при походе в туалет обнаружила не большую мазню. Что делать?
Едимнаморе• 05 марта 2023
Врачу писать
РукиМыли?• 05 марта 2023
Две скорые
дама_из_декрета• 05 марта 2023
Идти завтра к гинекологу вашему
Что-то не спится• 05 марта 2023
Скорая может на такое не приехать. Едьте сами в гинекологическое отделение. Берите вещи, скорее всего положат на сохранение.
Майор Медуза• 05 марта 2023
Вызывайте, конечно, у вас скорее всего начинается отслойка плаценты. Сфотографируйте выделения и как минимум свяжитесь с врачом. Если прям кровь, то вызывайте, не тяните или едьте в стационар, как выше написали, положат на сохранение
Цыбулька• 05 марта 2023
А зачем скорую?
автор Нашли в капусте • 05 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
А зачем скорую?
Паникую(((
Почемучка• 05 марта 2023
Сфоткайте мазню и отправьте своему гинекологу
Он наверное сразу назначит как минимум виданол и ему подобные
Начальник Анонимов• 05 марта 2023
Едьте в гинекологию. У меня был гипертонус матки на 13-й неделе, тоже ни боли, ничего.
А шо сталося?• 05 марта 2023
Я бы уже на приемном покое была
автор Нашли в капусте • 05 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Чем у вас закончилось? Как вас лечили?
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2023
по хорошему не должно быть мазни, к доктору.
Вподобайден• 05 марта 2023
Скорая на мазню не приедет. Скорую вызывать, если реально кровотечение или боли.

Вам нужно связаться с вашим гинекологом. Если паникуете, узнайте в 103, в какую больницу можно подъехать, чтобы вас глянули. Они скажут номер дежурной больницы, и вы сможете подъехать
Джавеліна• 05 марта 2023
Їдьте в лікарню, я так дитину втратила. А у вас все має бути добре!!
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
у меня так замер, началось с мазни
автор Нашли в капусте • 05 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Наизнанку• 05 марта 2023
У меня отслойка так началась
Вподобайден• 05 марта 2023
Да, я бы съездила в гинекологию обязательно
Лучше перебдеть
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
у вас срок приличный, может небольшая отслойка, тонус, не паникуйте. чего только не бывает. вам сделают узи и все скажут. на кресле смотреть не должны.
А шо сталося?• 05 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и у меня, правда на 16 неделе, положили на сохранение
Майор Медуза• 05 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Чем у вас закончилось? Как вас лечили?
Автор, у меня отслойка на 16 неделе закончилась родами в срок. Но я сразу лягла сохранять
Начальник Анонимов• 05 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Чем у вас закончилось? Как вас лечили?
Ну, я тогда главбухом работала, ещё и дом строили. Я всегда на взводе и нервах была. А меня положили на сохранение, постельный режим. Папаверин, утрожестан и покой. Отдохнула) Но это было почти 19 лет назад)
Боюсь признаться• 05 марта 2023
Это нормально, могут сосуды лопать и появляться мазня.
автор Нашли в капусте • 05 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Папаверин в уколах?
Helenny• 05 марта 2023
Як мінімум, беріть таксі і їдьте в лікарню. Там завжди є черговий лікар. Не тягніть, не чекайте до завтра. Просіть, щоб зробили УЗД, навіть приплатіть, але зробіть, це Ваше здоров’я і дитини. Не повинно такого бути, ніякої мазані.
Капризуля• 05 марта 2023
Если у Вас есть номер телефона Вашего гинеколога, позвоните ей.
Начальник Анонимов• 05 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Папаверин в уколах?
Не занимайтесь самолечением, ок? Едьте в гинекологию.
Дерево береза• 05 марта 2023
Я была в такой ситуации. Позвонила в 103, сказала о проблеме и просила переключить на консультацию, но мне там сказали, что никаких консультаций, а в больницу надо. Приехали и забрали меня.
Лучше для перестраховки и вам поехать в больницу. Это очень нехорошая ситуация
60 метров сметаны• 05 марта 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Это может быть нормально, а может быть ну совсем не нормально. Скорую - узи, осмотр, обязательно.
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Папаверин в уколах?
ну только не начинайте слушать советы тут, это не тот случай