Кров з молоком• 05 марта 2023
Какие классные трамваи в Украине
Одно удовольствие
Джинцы на Флиси• 05 марта 2023
Автор ,так и пишете что цивилизации у нас достойна только столица
Гарантую неперелевки• 05 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сильно не переживайте, по Киеву тоже куча металлолома ездит по рельсам)
Така бойова Я• 05 марта 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
)) простите, но если такое приснится...
Что вам не нравится?
Трамвай наших местных умельцев из тту)
И смех и грех, как говорится
Трамвай наших местных умельцев из тту)
И смех и грех, как говорится
Уси Пуси• 05 марта 2023
А я вот в таком сейчас еду. И рада и счастлива, что его пустили. Пусть старенький, но везет. Целый год не ходили трамваи в нашу сторону, после того как рашня самое большое трамвайное депо в городе разбомбила вщент.
english book• 05 марта 2023
Міська електричка теж бомба. До речі з Луганська, і мріє туди повернутися після війни. Так там написано на стіні.