Фея_3уровень• 05 марта 2023
Как добраться из львовского жд вокзала в визовый центр (на Джерельну, 18)?
Общественным транспортом.
ФрекенБок• 05 марта 2023
я ходила пешком, отлично прогулялась через центр.
Ехать - трамваем, в гугле написан номер
Лапка• 05 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Ехать - трамваем, в гугле написан номер
Можно вопрос? Вы точно на свое время зашли или раньше?
Фея_3уровень
• 05 марта 2023
Ответ дляЛапка
Завтра?
Нет. В конце марта. Хочу заранее знать, сколько по времени займёт туда доехать. На такси принципиально не хочу, да и времени будет достаточно даже пешком дойти.
Лапка• 05 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Аа, тоже интересуюсь этим вопросом. В чате Ждунов писали, что можно и раньше своего времени зайти и если воздушная тревога, то центр закрывается.
Не рахую, а вважаю• 05 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну то йдіть пішки.Прямо до адреси нічим не доїдете.Трамвай 6 або маршрутка 31 і там перейтися.
Лапка• 05 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А где маршрутка останавливается? Где-то возле вокзала остановка?
Фея_3уровень
• 05 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дякую за пораду. Зупинка трамвая прям на привокзальній площі, правильно?
Не рахую, а вважаю• 05 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Відкрийте гугл карту площа Двірцева
ФрекенБок• 05 марта 2023
Ответ дляЛапка
заходить можно в какое попадете - главное чтобы назначено было именно на этот день.
Я пришла намного раньше, часов в 10, но было много людей, стоять не захотела - ушла гулять. Вернулась позже назначенного, но очереди уже не было и спокойно сдала.
Муж в свой день зашел часа на три раньше своего времени, т.к. тоже не было людей в этот момент, они там волнами набегают.
Лапка• 05 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Фея_3уровень
• 05 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І дуже зручний застосунок easyway обираєте місто і вперед.
Дякую за застосунок. Реально дуже зручний. Вже завантажила