ФрекенБок• 05 марта 2023
Почему почти все парни перед встречей говорят
Говорят «я ненадолго», «5 минут», «10 минут» это звоночек к К тому что со мной не хотят быть ? тогда зачем вообще приезжают?
Успокойся_Успокойся• 05 марта 2023
Если мне кто-то говорил такое, я отвечала ’я буду занята’ и не шла на встречу
Ларсон Петерсон• 05 марта 2023
впервые такое слышу.
вообще похоже на уловку ’Если она старшная будет повод убежать, я же заранее предпреждал что на 5 минут, а если нормальная, то останусь, скажу что ради нее похерил планы’.
Вообще девушка выше правильно пишет ’ я тоже в делах. занята, не до тебя.’
Идущаяповолнам• 05 марта 2023
Не понятно - перед первой встречей с СЗ? Так я тоже люблю так делать. Реально кофе выпили на прогулке за 15 минут и сразу понятно хочу я продолжать или нет. Что странного? Или вы сразу уверенны что хотите посвятить весь вечер непонятно еще кому?