Я не чарівниця вам• 05 марта 2023

Отримала пляття, яке критикували порадниці

Загалом, загальне зауваження, що маленькі груди будуть погано виглядати в резинці. Ось як воно сидить по грудях.
Результат:
вже голосів: 381
324 (85.04%) Нормально сидить
30 (7.87%) Погано сидить
27 (7.09%) Тиць
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
Я такого же цветотипа как вы (белая кожа плюс темные волосы), стараюсь избегать таких невыразительных цветов, как это платье. И как-то купила Некст сарафан на резинке, почти не носила. Короче, мне не нравится дважды (цвет и фасон). Если вам ок- носите.
Как вы разглядели цветотип?
Силиконочка• 05 марта 2023
Хорошо вам
автор Я не чарівниця вам • 05 марта 2023
Ответ дляДело было давно
Миле.в них гарна якість речей
Дякую. Тут Порадниці правда більше розуміються на якості. Читаю і сміюся
Дело было давно• 05 марта 2023
Ответ дляТоскующая
ох е.... а лучше за такую цену не нашли????
платье неплохое.. но выглядит максимум на 1000 и то с натяжкой
Певно льон або котон і льон.якісна тканина тому й ціна така
Тоскующая• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Cos не дешевый бренд
понимаю. но зачем платить за бренд, если оно не выглядит на такую сумму... оно выглядит простенько
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Как раз таки чем проще выглядит ,тем дороже
Ламборджини• 05 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, не дуже воно сидить. Це що тільки я одна бачу?
Спустит плечи и будет прекрасно. Вообще, я бы и не заметила этот нюанс))))
Тоскующая• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
я не об этом
Ответ дляГубной рояль
Как вы разглядели цветотип?
Я брала урок у стиліста-колориста щоб визначити які кольори мені підходять.
И_В_офигительных_штанах• 05 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Якщо спустити плечі, візуально лінія грудей здаватиметься ще нижчою. Тут потрібно правильно білизну підібрати.
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я не вам
Я спрашиваю АлывердЫ
АлывердЫ• 05 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Це якраз колір, який підходить до мого «цветотипа», я спеціально обирала. Ви не бачили очей, шкіри обличчя, волосся, щоб робити висновки.
Второе фото не ваше? Там где очень белая кожа и темные волосы?
Ответ дляДело было давно
Так, все правильно ви підмітили. Тканина чудова і приємна. Льон-котон.
Тоскующая• 05 марта 2023
Ответ дляДело было давно
возможно. но лен так мнется.... его невозможно носить летом. у меня был льняной сарафан, стоило нагладить и наклониться ,чтобы застегнуть босоножки и все((((
И_В_офигительных_штанах• 05 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Cos дуже класний бренд з дійсно якісними речами. Один з улюблених брендів і коштує своїх грошей.
13чудоСВЕТА• 05 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Автор,все гарно
Якраз такі резинки дуже гарно саме на маленьких грудях
Можна навіть бюстгальтер і не вдягати
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Ну и что ?пусть мнется
У льна благородная помятость
У меня летние вещи большинство лен ,я его просто обожаю !
Тоскующая• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну и что ?пусть мнется
У льна благородная помятость
ну, про благородную помятость вы загнули)) у меня был 100% лен, возможно поэтому, и это была жесть.. носила конечно, сарафан был великолепен, но мятый все время, блин
Заліковий троль• 05 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что здесь? Я не вижу ничего такого.
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Нет ,на загнула
Так про лен говорят
У меня 100% льна полно
Но лен тоже разный есть по качеству
Шальная коклетка• 05 марта 2023
А ви кожну сукню, що збираєтесь придбати виставляєте і питаєте думку?
Головне, щоб вам подобалось, а думка незнайомих жіночок немає вас хвилювати
Холодная каша• 05 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Реально з натяжкою. І колір, і фасон 🤪
сама себе прекрасная• 05 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
А мне не нравится, как на ребенке
++
сама себе прекрасная• 05 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
3500 гривень. Це подруга привезла закордону, зі Швеції. Cos в Україну не доставляють або в мене не вийшло оформити правильно.
Подруга молодец)
АлывердЫ• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Как вы разглядели цветотип?
Второе фото- бледно-белая кожа и темные волосы.
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
Но вы ж не видите глаза ,брови
Не стоит судить только по цвету волос и цвету кожи на декольте
Пригощаю кашею• 05 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
жесть, мені майже таке тут дівчина на порадниці віддала безкоштовно, ну правда трохи інші рукава, але фасон майже один в один і кольори схожі
АлывердЫ• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Но вы ж не видите глаза ,брови
А что, брови могут быть другого цвета при таком цвете волос? Какие? Русые? Черные?
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
А считаете ,что не может ?
Или вы из местных ясновидящих ,которые видят сквозь экран?
Домовенок Кузя• 05 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Этот рукав-фонарик на взрослой тётке со стареющим фейсом (35+) смотрится как тыць трындыць.
Это платье лет на 17-20.
Якщо позбутися комплексів і проектувати їх на оточуючих то все нормально сидить