modiin• 05 марта 2023

Послом Украины в Болгарии стала... специалист по сексу

23 декабря вышел указ президента Владимира Зеленского о назначении Олеси Илащук Чрезвычайным и Полномочным послом Украины в Болгарии. Дипломатического опыта у нее нет, она ни дня не работала на государственной службе, зато позиционировала себя как гештальт-терапевт, сексолог и геммолог (специалист по драгоценным камням). Выбор кандидатуры посла в стране ЕС и НАТО удивил экспертное сообщество, а на сайте президента появилась петиция об отмене указа.
https://nv.ua/ukraine/politics/olesya-ilashchuk-bi...
Ариэлла• 05 марта 2023
Кого хоЧУ того назнаЧУ, не ожидала я от Зеленского, что он может так чудонуть
Возможно он назначил её по чьей-то подсказке, кому она насосала
Вера• 05 марта 2023
Давно уже отменили. После скандала.
nenatasha• 05 марта 2023
у вас позднее зажигание?
автор modiin • 05 марта 2023
Ответ дляВера
Давно уже отменили. После скандала.
Не видела нигде в новостях отмену
Argesha• 05 марта 2023
Та ви шо
Не може бути
Оце так новина, вперше чуємо
oksana_kseniya• 05 марта 2023
Ответ дляАриэлла
😁бояре плАхие, царь хАроший
lus_so• 05 марта 2023
В wiki написано що так, посол в Болгарії. Прийшла таки до успіху. А петиції то таке, понили і харош. Є тільки якісь неясні мугикання, що може її і звільнять, але не зараз.
coch100• 05 марта 2023
Какое то б*ядство сплошное.
Amira-a• 05 марта 2023
Доброе утро
Mira29-c3c3• 05 марта 2023
Ответ дляcoch100
Какое то б*ядство сплошное.
😂😂😂