Капуста Маша• 06 марта 2023

Планшет Lenovo или Samsung?

Тех.характеристики одинаковые, Леново дешевле на 20%, какую фирму выбрать? Помню как был у меня телефон Самсунг, и треснул экран, то новый экран с сенсором стоил 3200 грн и было это лет 5 назад...
Из личного опыта, посоветуйте, пожалуйста
автор Капуста Маша • 06 марта 2023
Планшет LENOVO Tab M8 TB-8506X 8’ 3/32 ГБ LTE Wi-Fi Серый

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab A7 Lite 8.7´´ 3/32 ГБ LTE Wi-Fi Серебристый

Клептоманка• 06 марта 2023
Самсунг конечно. Но лучше добавьте и возьмите А8
Ангел-предохранитель• 06 марта 2023
Тільки Самсунг, і все Самсунг)). Це топ. Без коментарів.
автор Капуста Маша • 06 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Да мне и этот дорого, если честно. Ребенку на 5-7 лет беру
Клептоманка• 06 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
В нас три самсунга в сім´ї. Один старенький, один лайт і один А8. Якщо дитині, то достатньо буде.
Твоя космішна• 06 марта 2023
А де ви ті моделі знайшли? Вони ж зняті з виробництва
автор Капуста Маша • 06 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
В Польше на mediaexpert
https://www.mediaexpert.pl/komputery-i-tablety/tab...

Твоя космішна• 06 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
В Польше на mediaexpert
Це дуже застарілі моделі.
Подивіться на сучасні. Ви ж купуєте на декілька років. Немає сенсу купувати на півроку
автор Капуста Маша • 06 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Це дуже застарілі моделі.
Например?
Мне нужен планшет с сим-картой по минимальной цене
Треба ось так• 06 марта 2023
Был когда то Леново, ох и намучилась я с ним, очень быстро зарядное гнездо полетело( Сейчас Самсунг, уже года три ему, не нарадуюсь, для меня он идеальный Samsung Galaxy Tab S5e
Ряженка• 06 марта 2023
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Pink (SM-P613NZIASEK). Такой купили дочери
Гостра на язик• 06 марта 2023
БМ подарил дочке планшет Леново, модель не помню - дрянь, но дареному коню ... Сами знаете. У меня телефон был Леново, тоже дрянь. Я выводы сделала 🤷
фрау Гітта• 06 марта 2023
3/32 очень мало памяти!!!
Хотя ты 4/64.
И экран лучше 10’. На 8’ маловат.
Шальная коклетка• 06 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Берите подешевле стукнет разобьет
Шальная коклетка• 06 марта 2023
Я дочке на 10 лет телнфон самсунг за 9200 купила, она разбила заднюю панель, стекло защитное уже поменяли. Нужно былр вообще дешевый покупать, у меня зарплата 15000 гр, я не могу айфоны каждый год брать.
Ms. Похвала• 06 марта 2023
Я прихильник Самсунгів. Телефонами задоволена.
Чоловік купив планшет леново. Претензій не маю, працює.
Нарисовалось• 06 марта 2023
У нас был асус, но сын случайно разбил. Тоже в Польше и тоже на медиаэксперте в прошлом году купила Леново, самый дешевый, только диагональ больше, для учебы нужен. Денег на более дорогой не было.
Дівчина_загляденіе• 06 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я сыну 2 года назад самсунг за 8 тыщ брала
Вот только недавно первый раз его неудачно в школе уронил (до этого тоже ронял иногда, но телефон целый был). По экрану трещины. Собирает на новый экран