Идеальная оптимистка• 06 марта 2023
Сколько стоят ваши куртки? Полная реальная цена без скидок в евро?
Ну если купили в Украине, то цена и бренд, просто у Украине все дорого, ориентируюсь на цены Европы
Люблю Украину• 06 марта 2023
В смысле - последняя купленная? Не все же писать, у меня много.
Кожаная QAWACH 150 дол
ДинамоКит• 06 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
А смысл без скидок покупать? У меня всё по скидкам.
ДинамоКит• 06 марта 2023
Последний раз зимнюю купила в прошлом году Томми хильфигер за 150 евро где то (но по скидкам, понятия не имею сколько вещи стоят без скидок. )
И весенняя года два три назад за 30 евро.
ЯНаПэПэ• 06 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Это что за куртка за 1570 евро? Аж интересно)))
Moncler