mmi583@mail.ru• 06 марта 2023
О, ви тут. А я в нічній пишу. Продублюю.
З ранком. Русні-п..зда. Як каже мій чоловік чого хоче жінка того хоче Бог. А якщо хоче щей вігітна жінка, то там всі сили небесні стануть. Тому, як не крути, русня фашистська, всім їм п..зда. Бо я того хочу. Мене знов забанять зараз.
Всім спокійного дня, якщо що
Леди на мопеде• 06 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
А вот кто детей забирает со школы во время тревоги ,вы потом отводите их обратно.Например на последний или предпоследние уроки?
Я отводила. У нас как-то пару раз и уроки продлевали. Но живем возле школы
Olga Zelenyak• 06 марта 2023
Давно хотела спросить: а куда пропала мать-основательница хвилювАлочек Алла Кирпиченко?
Наталья-249d• 06 марта 2023
Ответ дляalina 94
Ні
Последнее время удаеться только отсидеть 1-2 урока из 6:((.А до школы 30 минут ножками:(.Не набегаешься
IanxMickey• 06 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вчера была, видела её в теме.
Kvitkaliliia• 06 марта 2023
Доброго ранку ☀️
Тільки голову помила. От як тепер в школу йти? Може ненадовго?
mmi583@mail.ru• 06 марта 2023
Ответ дляalina 94
А десь сніг іде?У нас сухо.
Так, Київ зранку весь білий
Леди на мопеде• 06 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ночью была. В Юркиной теме волновалась
Ответ дляmmi583@mail.ru
Всім спокійного дня, якщо що
Привет. Я смотрю гормоны у вас набирают обороты
Сон наладился?